✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Почему в коллекции уже не найти вольные карты, добавленные в стандрат? В самих колодах они не пропали. Опять баг?

Потому, что их вроде собирались убрать 5го… Хотя у меня еще они в коллекции присутствуют.

Карты еще на месте. Уберут их видимо с патчем.

здравствуйте. я тут не очень ориентируюсь… Может вы мне поможете? я обращалась по поводу моего оружия. которое меня же и убивает. Но меня в Костики записали. не верят. а между тем я сняла два видео. Только не знаю. что дальше делать. как их выложить.

Залить на любой сторонний ресурс, например youtube и вставить на форум ссылку при помощи кнопки </> Отформатированный текст

У вас раздел изменённые карты активен? У меня его больше нет.

Я искал просто в разделе всех Стандартных карт.
Того раздела нет.

Лайков: 1

Так… спасибо… мне уже советовали: залить. я , чесслово, не очень с этим дружу. я умею с телефона на ноут выводить). и дальше. умею кликать на : прикрепить файл) . Пойду погуглю: как залить видео на ютуб. Потом спрошу, что дальше если получится…

Можно на файлообменник (вроде яндекс.диска, гугл.диска, cloud.mail) разместить файл и ссылку сюда скинуть.

я через радикал-видео для форумов организовала ссылки. а они не выкладываются. Мне пишут: вы не можете публиковать ссылки.

Ссылки надо вставлять с помощью </>

Лайков: 1

ой … я это как баран на новые ворота… а как? уже советовали. но я не понимаю. я их уже поперекомбинировала и так и эдак… неа… ну, тупаая…не получается. хоть бы вы сказали что где нажать (

Вставить ссылку в пост, выделить, нажать иконку </>, опубликовать.

Лайков: 1

https://radikal.ru/video/5ALVyjH3pXN
мамачки… этож я эти клавиши на ноуте пыталась активировать) а это вот оно тут иконка… Свет небо…

Лайков: 1

привет , обновил хс и увидел , что у меня пропало много карт . эволюция у шамана , зов лесов у ханта и куча других . в стандартном и в вольном . так должно быть ?

Да. Эти карты были временно введены в стандарт из вольного и бесплатно разданы игрокам. Сегодня акция закончилась.
Если в вольном режиме ранее этих карт у вас в коллекции не было, до ноября этого года, то их и сейчас не будет.

Я правильно понял же , что как выйдет аддон я смогу покупать старые паки за голду и так как я не открывал вообще ни 1 пака старых аддонов меня ждет первая лега в 10 паках?

Во истину так. Плюс Ктун и зовущая зло с первого пака Пробкждения Богов

2 лайка

Ты бьешь существо и получаешь в ответ урон, так и должно быть. Твой герой не бессмертный и атакуя существ, он получает в ответ от них. Так у всех и это часть игры

Лайков: 1

ОРУ, срочно или учить механики хс, это было всегда XD

Лайков: 1