✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Про исключения вроде свечкострела забыл

Подскажите в пятницу будут стримы с новыми картами в ладдере?

Объясните как работает абилка ван клифа в Полях сражений. Я применяю ее на существо, беру второе существо с таверны и ничего не происходит. Что имеется ввиду под вербовкой?

Почему не у всех классов в будущем дополнении есть дракон Галакронд ? Дискриминация какая то…

Сначала вербуем все что хотим, потом используем абилку и получаем + по кол-ву завербованных…

Потому что сквозная история года Дракона рассказывает о противостоянии Лиг ЗЛА и Исследователей, которые состоят из:

Лига ЗЛА: разбойник (Вихлепых), шаман (Хагата), воин (Бум), жрец (Лазул) и чернокнижник (Рафаам).

Лига Исследователей: друид (Элиза), охотник (Бранн), маг (Рено) и паладин (Финли).

Лиге ЗЛА выдали Галакрондов. Лиге Исследователей выдали побочные задачи.

Вот как-то так.

Лайков: 1

По-моему, побочные задачи выдали всем классам.

Нет, выдали только классам ЛИ.

Напоминаю, что событие «Страх и прах» завершилось и карты «ушли» в Вольный. Компенсаций никаких не будет, ибо это была временная акция и карты добавлялись в вашу коллекцию разработчиками (не важно были они у вас или нет).

Список карт
  • Друид:
    • Астральное единение
    • Кун, Забытый Король
    • Маг:
      • Болтливая книга
      • Поджигатель
    • Паладин :
      • Загадочный претендент
      • Отмщение
    • Охотник :
      • На изготовку!
      • Зов лесов
    • Шаман:
      • Эволюция
      • Нечто из глубин
    • Разбойник:
      • Шаку Собиратель
      • Пират-пройдоха
    • Жрец:
      • Световая бомба
      • Вол’джин
    • Чернокнижник:
      • Главарь банды бесов
      • Отречение от Тьмы
    • Воин:
      • Вариан Ринн
      • Храбрец Кровавого Копыта
    • Нейтральные карты:
      • Н’Зот
      • Сильвана Ветрокрылая
      • Рагнарос Повелитель Огня
      • Смотритель
      • Император Тауриссан

:white_check_mark: Как найти вольные карты, если они у меня были в коллекции?

Выбрать в фильтрах «Все карты», в поле поиска ввести название искомой карты:

Данные карты относятся к категории карт, использующихся в ходе событий, а это значит, что они представляют собой лишь временные копии, а не добавляются в коллекцию на постоянной основе. Даже если у вас уже есть эти карты, вы все равно получите их копии. (И они исчезнут после окончания события).

У меня были эти карты в колоде давно, еще до этого события, но я не получил их копии, они просто распылились…

Копии получили все игроки, независимо от того были они у вас или нет. Сделайте скриншот коллекции, где выбраны «Все карты» и введено название карты, которая у вас была до начала события.

Я не могу проверить факт распыления карты вами (или тем у кого есть доступ к вашему аккаунту), но это легко сделает ТП.

Я обновляю гайд “Контент для новичка” ([ГАЙД] Контент для новичка (актуально на октябрь 2020 г.)), чтобы 10 числа уже залить на форум с готовыми изменениями. Написал про акцию в честь выхода аддона Натиск Драконов, Тиранду, убрал упоминание покупки вольных паков за реал (ведь теперь за голду можно купить всё). Я ничего не забыл?

Про дейлики в честь выхода аддона напишу на релизе, когда получу их.

И ещё такие уточняющие вопросы.

  1. Я правильно понимаю, что при выходе каждого аддона бонус в честь выхода предыдущего удаляется из игры?
  2. Старые приключения можно будет купить за голду?

Вот, например. Кун и астральное единение. А так не только их не хватает. Эволюция, световая бомба, зов лесов, НЗОТ (такое просто не возможно распылить и она давно уже была). Можно проверить?
https://ibb.co/R9TNTtM
https://ibb.co/bQt3rgg

Все карты, что вы перечислили входили в список из акции. Просто уточняю.

Напишите в саппорт напрямую.

Сегодня жесть творится как с лаунчером баттлнет, так и с ХС… После обновления. То висит по несколько минут, то не открывается. С колодами снова ерунда, снова показывает в колодах недостачу кучи карт, причем в основном базовых. Когда они уже перестанут на нас тестировать и нормальный продукт появится…? Как у вас тоже хуже стало или может у меня только такие проблемы?

Доброго времени суток. Есть ли информация, когда в ФГ можно будет открыть паки нового дополнения?

у меня тоже мероприятие есть а открыть не могу , подскажите пожалуйста

Лайков: 1

Когда ты атакуешь оружием вражеское существо ты получаешь урон равный атаке существа противника , исключение это оружия которые где написано что ваш герой неуязвим во время атаки. Типо свечкострела , оружия с 5 уронами ,и оружия пушки роги с квеста . Так же если паладин использует заклинания что даёт неуязвимость на этот ход , он может нанести урон существу противнику неполучив при этом урон . Так же была карта дающая на твоём ходу неуязвимость .

Лайков: 1

Увы, точного времени указано не было, быть может в лучших традициях - старт вечером…

О , спасибо! А не получается ли так , что в этом случае у некоторых классов меньше новых сильных карт ?

Лайков: 1