✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вероятнее всего хотя бы частично получится. Ну, таково решение разрабов. Это далеко не впервые когда разным классам дают карты разной редкости в разном количестве.

Впервые такое было сделано ещё в Большом Турнире, в 2015-ом году, когда всем классам дали по одной классовой легендарке, а охотнику дали две.

Спасибо за подробный ответ :+1:

Лайков: 1

Эти 3 героя, котоыре есть сейчас за донат выводят из магазина прямо навсегда-навсегда? Или не исключено что будет как с Тирандой? И Тиранда будет прямо ПОЛНОСТЬЮ бесплатной?

Лайков: 1

Насчет старых скинов из магазина никакой информации нет.

Лайков: 1

“10 декабря мы удалим текущий набор героев из магазина — возможно, они вернутся позже, а пока не упустите возможность приобрести со скидками Магни, Медива и Аллерию!”
‘…возможно, вернуться позже…’
Ну, гномиху в БГ ведь вернули, так что надеемся что вернут и Аллерию, и я соберу обе сестры!:sunglasses:

Лайков: 1

В новости написано довольно размыто:

On December 10, we’ll be rotating the current lineup of Heroes available in the shop – they may return at a later date, but for now, be sure to take advantage of the current Hero sale featuring Magni, Medivh, and Alleria!

Так что может вернутся, а может и нет.

И всё-же, Тиранда будет бесплатной? И в довесок ещё вопрос:
Бесплатные Галакронды будут распылимые?

Лайков: 1

Навряд их дадут распылить. Слишком жирно.

3 лайка

здраствуйте подскажите вчера до обновления у меня были карти н зот, рагнарог и ище 3 в колоде сегодня они стали синие и было написано что у меня должен бить рейтинг 25 чтобы ими играть я их витащил из колод и их нету .они появятся или нет?

Лайков: 1

Они выдавались на время события страх и прах бесплатно,больше их нельзя использовать в стандарте.

Лайков: 1
--------              понял спасибо
Лайков: 1

Сорри за флуд , но сколько ещё людей напишет , что у них пропали карты с коллекции?) Весь день читаю форум и везде одно и тоже. Не ужели люди просто не следят за новостями?
Я уже представляю эти посты когда дадут вольные пакет в магазин
"Почему я купил пакеты , но не могу использовать карты в стандарте? Пишет нужен 25 ранг и только в вольном режиме "

Лайков: 1

Некоторые не то, что не следят за новостями, а и читать не умеют, пропуская то, что им игра пишет.

4 лайка

Уверен будут темы “почему я не могу использовать пламенного безликого в стандарте?” и подобные.

Лайков: 1

Просто для таких игроков нужно создать стандарт, в котором играют все карты.
Кхм, а ведь он уже есть.

Очень заинтересовала формулировка вопроса “Тиранда будет прям ПОЛНОСТЬЮ бесплатна?” А как она может быть бесплатна частично?))) Типа портрета нет, но есть возможность продать эмоции?))

Мне сегодня дали три пака дополнения “Натиск драконов”. Их всем дали? Это какой-то ивент?

Лайков: 1

Их выдали ещё вчера вечером.

Подарок за вход игру.

Круто. А можно такой подарок каждый день, я ведь каждый день в игру захожу.