✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Давайте по порядку разберёмся. НЗот - вольная карта. Вы знаете что такое вольный формат?

Надеюсь, вы играете с русским интерфейсом и на винде.

  1. Войдите в коллекцию, напишите в строке поиска “зот” без кавычек и нажмите энтер. Будет пусто, а точнее найдётся коммонка из Ульдума Мерзотень, если она у вас есть.
  2. Теперь в фильтрах переключите на “Все карты”. Просмотрите все общие карты. Если НЗота нет и вы уверены, что крафтили его, то обращайтесь в поддержку. Если у вас нет такого фильтра (“Все карты”) вообще, то вы заведомо точно говорите что-то не то. Значит вольный режим у вас не открыт и скрафтить НЗота вы не могли.
3 лайка

Я на планшете играю.

Лайков: 1

Посмотрел в картах вольного режима. Нет там ничего. Тут много жалуются, что Зот пропал.

Лайков: 1

Тогда идите в ТП, если уверены что крафтили его:
https://eu.battle.net/support/ru/games/hearthstone

Это потому, что пропала его копия, которая временно бесплатно выдавалась всем игрокам на период внутриигрового события. Это событие закончилось и все эти временные копии исчезли у всех игроков.

Лайков: 1

Скажите пожалуйста, несколько дней назад пропал “поджигатель” мага - как я понял, картой давали пользоваться на месяц.
нашел, что карта выпадает в Черной горе - это приключение можно только купить?
И второй вопрос: где взять рагнароса?))

Лайков: 1

Такой вопрос я взял предзаказ и получу золотую легу, но её дадут перед открытием наборов и что есть шанс, что я получу золотого Галакронда, а потом когда открою 1 набор то дадут всех 5.
Лучше сейчас открыть 1 набор в fireside gathering?

Лайков: 1

Галакронды с паков падать не будут, ни золотые, ни какие другие - только безплатные (не распыляемые) копии для всех. Если хотите такие золотые - только крафт.
Так что смело открывайте паки в любое удобное время.

Лайков: 1

Черную гору пока что можно только купить за реал,там действительно выдается поджигатель за победу над одним из боссов.

Скрафтить.Он в разделе коллекции “зал славы”.

Лайков: 1

Здраствуйте, не нашел куда написать сообщение так-что напишу сюда… У меня вопрос! Я открыл 108 паков нового дополнения и мне выпало 3 легендарный карты. Это НОРМАЛЬНО?

Лайков: 1

Да :upside_down_face:

2 лайка

Ясноо :neutral_face:

Лайков: 1

По пититаймеру лега всегда будет в 40 паках аддона,в среднем в 20.Тебе не повезло.

Разработчики обещали ввести старые приключения в новый внутриигровой магазин, который на днях появится в игре. Однако вероятнее всего их можно будет купить только за реальные деньги. Но можно подождать до 10-го декабря. Вдруг будет возможность купить старые приключения за голду. Или, например, купить первое крыло за реал, а потом докупать остальные за голду, что дешевле.

А вообще карты из старых приключений можно скрафтить как и любые другие карты.

Но имейте в виду, что использовать такие карты можно только в вольном режиме.

2 лайка

Не совсем так.Ввести их обещали русские локализаторы,а в англ новости написано “Adventures and Wild Card Packs are being added, with the option to purchase Wild Card Packs using gold.” Т.е. только паки.

Невозможно запустить игру на iOS , крашится моментом. Ппц какой-то . Когда исправления?

Лайков: 1

Да знаю. Но мало ли. Вдруг можно будет купить за реал только первое крыло? Я бы подождал. Два дня всего осталось. Что-то близзы расщедрились в этот раз. Так что некие шансы есть, имхо.

Золотую легендарную карту можно получить только в день выхода дополнения? Вопрос к тем, кто открывал уже паки

Лайков: 1

Мне не выдали, видимо 10 числа при входе раздатут

Лайков: 1

А сколько выпало легендарных карт?

Лайков: 1

Да, при заходе на выходе дополнения будут.

Лайков: 1