✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Маленький предзаказ открывал, выпало 3 леги обычных ( Барабым, Флик, Паловский 3/3) и одна золотая- хантовский мех 3/5. Очень даже неплохо, леги нужные, кроме хантовской( хантом я просто на Америке играю). Эпики очень странно падали. 3 эпик мурлока, 3 щупальценосца, 2 седых волшебника, ворон, ещё какая то нейтралка, а классовых всего 4 эпика упало( правда один золотой). В целом я ожидал меньшего, хорошие паки

Лайков: 1

Во-первых, Поджигатель и Рагнаросс, а также ряд других карт, выдавались из вольного режима в стандарт на время. И если вы не планируете играть Поджигателем и Рагнароссом в вольном режиме (в стандарте они будут недоступны неопределенное время), то подумайте - есть ли смысл крафтить эти карты? Для справки: Обе карты можно скрафтить в любой момент в фильтре коллекции: “все карты”.

2 лайка

Я думала это только у меня так, вылетаем сильно а при перезаходе в игру оказывается вообще разлогинило

Лайков: 1

Что снова творится?)
При открытии паков упали галакронды. Паки нового дополнения которые висели открылисьь, но карты из них видимо нелььзя использовать, так как когда я поставил, мне было написано: “эту колоду нельзя использовать”. В магазине новые паки купить пока нельзя… тогда зачем решили дать открыть имеющиеся…
И самое важное , после открытия 10++ паков не упала легендарка, хотя обычно когда выходило обновление в первых 10 паках была… Или это начнется завтра? все запутано…)

Лайков: 1

В рамках FSG открывали паки? Сами по себе паки не должны открываться.

Мне давали 3 2 и 3 пака нового дополнения их и открыл, кроме того еще несколько обычных

Лайков: 1

Открывали через fireside gathering? Просто так паки ещё не доступны до выхода дополнения (10 декабря).

открывал как обычно, были доступны, и галакрондов тоже выдали, но сейчас какая-то путаница творится…

То есть в моей коллекции уже галакронды и приличное количество новых карт, которые можно вставлять в колоды, но при попытки играть пишет колода не подходит.

Лайков: 1

В смысле «как обычно»? У всех паки сейчас недоступны для открытия, релиз только завтра. Открыть можно было только в рамках FSG.

в том самом смысле, не знаю, могу показать коллекцию свою с этими картами, и 8 новых паков уже нет, так как я их открыл

Лайков: 1

Странно конечно. Я бы рекомендовал обратиться в саппорт напрямую чтобы прояснить ситуацию.

сейчас после очередного входа в игру на картах которые я получил в коллекции написано внизу “еще не вышла”)))

Лайков: 1

а куда именно в поддержку?

Лайков: 1

меня больше беспокоит вопрос этим самым не профукал ли я свою легендарку за открытие первых 10 паков в новом дополнении?

Лайков: 1

Сюда напишите:

Они прояснят ситуацию я думаю.

Лайков: 1

ВНИМАНИЕ!

Новая информация, касательно стоимости:

Герой-охотник Сильвана Ветрокрылая и рубашка для карт

Также с 10 декабря в течение ограниченного периода времени вы сможете приобрести в магазине героя-охотника Сильвану Ветрокрылую и рубашку для карт всего за 599 руб.

P.s. «Пакет чудес Зимнего Покрова», который можно приобрести с 19 декабря до 6 января будет стоить 1349 рублей

3 лайка

Мне вот любопытно. А есть хоть один случай, где удалили родные карты, а не копии, которые выдавали на время…ткните носом на тему, если была такая с оф. ответом от ТП…
А то кол-во тем просто зашкаливает.

Лайков: 1

Эх!

Это нормально, можно брать.

P.S. ссылку поправь на эту, по твоей старая инфа еще.

Да, увы, тем прилично собралось и пока что информацию на этот счет проверяют:

Missing Cards / Deck Codes: We’ve seen a lot of varying reports of things with cards not working, and there are a few different things at play. We noted previously that as the “Treasures from the Tomb” wild event ended, decks containing the temporary wild cards are going to be unusable, but they may not clearly denote why. If a deck code isn’t working, that’s the first thing to check. Sathrovarr is also likely to cause some issues until we correct that next week. Finally, the team is currently investigating some reports that Treasures from the Tomb cards that were owned in a player’s collection may have disappeared after the event ended. As a reminder, all cards from that event were granted as temporary event cards - they were never actually added to your collection, but simply lived there as separate, special versions of those cards, even if you already had them in your collection. Those event cards are now gone, but anything that was in your collection before the event should still be there. If it isn’t, we’d appreciate more info on what cards you’re missing to help us track this one down.

3 лайка

а что входит в «Пакет чудес Зимнего Покрова»?

Лайков: 1