✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Портреты досвидути, Сильвана приветути

2 лайка

Немного подгорает уже, когда пофиксят вылеты на ios ? Не могу даже одну игру сыграть нормально, если раньше вылеты были, можно было перезайти в приложение и оно хоть в игру возвращало, а теперь вообще разлогинивает. Естественно после перезахода, матч автоматом проигран, было ли такое у вас? Или это только мне так «везет»

Лайков: 1

Когда-нибудь и версия для яблок выйдет из беты.
Вообще последний патч внёс много проблем для мобильных устройств - сам не могу сейчас играть и жду исправлений.
Но не уверен, что они случатся в декабре.

Из внутриигрового магазина (у меня на ios по крайней мере) пропали предзаказы «Натиска Драконов», но на сайте все еще доступны. Последняя возможность оформить предзаказ. Релиз уже сегодня вечером по МСК.

Если вы донатите на паки — предзаказ одно из самых выгодных вложений (по сравнению с покупкой паков по дефолту).

Прошло больше суток,а на мой запрос в службу поддержки так и не ответили ни слова… Они всегда так долго реагируют? Или может уже и не ответят?(хотя статус запроса открыт)

Лайков: 1

Пишите в чат\звоните для быстрой обратной связи.

Сейчас они отвечают почти двое суток. И каждый раз извиняются, что сейчас громадный объем обращений.


Натиск Драконов уже совсем близко!

Дополнение выходит сегодня в 10am PT т.е. 21:00 МСК.

P.s. Тиранда прибудет на “церемонию” и станет доступна тогда же :wink:

6 лайков

Есть проблема у меня в таверне между боями очень короткий промежуток бывает(~20 сек), вот как я могу за это время выставить существ, если у меня тупо перелистывание и вербовка сжирает это время. Играю с планшета и он не сказал бы чтобы старый был(samsung galaxy tab a 2016). Как я могу исправить эту ситуацию или куда писать жалобу?

Лайков: 1

Эта проблема у многих. Разработчики знают о ней. Нет никаких гарантий, что её исправят. Но мы надеемся.

Не очень обнадежил, хотя разработчики могли бы тупо увеличить время на первых порах в 2 раза и позже добавить кнопку готов, так чтобы начать матч досрочно если оба участника подтвердили готовность

Лайков: 1

Поскольку в матчах участвуют 8 игроков и одновременно обрабатывается множество атак, эффектов и анимаций, режим Hearthstone «Поля сражений» на мобильных устройствах в настоящее время требует более 2 ГБ оперативной памяти. Это означает, что на некоторых устройствах с меньшей производительностью не будет возможности запустить игру в новом режиме. После периода бета-тестирования мы постараемся оптимизировать режим «Полей сражений», чтобы игроки с менее производительными устройствами также смогли участвовать в боях.

Заметка о производительности

В свежем обновлении игроки, использующие не слишком производительные устройства, могут столкнуться со снижением быстродействия игры. Мы продолжим работу по повышению производительности и оптимизации режима «Поля сражений» в Hearthstone. Подробности об этом появятся уже скоро!

Одного слота хватит для старта нового аддона или лучше все дейлики сделать чтобы не потерять обычные задания ?

Думаю, одного будет вполне достаточно т.к. подобные легендарные задания обычно в виде цепочки и не занимают несколько слотов, главное чтобы потом еще было место для обычного ежедневного, так что если вечером выполнить возможности нет, лучше 2 освобождать))

Лайков: 1

Лучше сделать как минимум 2. Ибо обычному дейлику тоже нужно будет место.

2 лайка

Спасибо сейчас как раз один дейлик сделаю на всякий случай.

Арену оставили неоконченной для награды и бесплатного билета?

А сколько будет весить обновление ?..
Памяти на телефоне мало (

Я с вами согласен. Кнопка “готов” напрашивается. Ну и время, соответственно, увеличить. Но жёстких обещаний про это от разработчиков пока не было. Как вам написали выше - они просто говорят, что работы ведутся. Какие именно работы - знают только они сами.

Обновления может и не быть. Карты уже загружены в клиент предыдущим обновлением. Просто включится доступ к новому контенту и всё.