✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

9 хп это баг, который был первые пару дней после выхода приключения. Его оперативно поправили, но гайды тех времен почему-то самые популярные-_-

2 лайка

Как будет работать сочетание пассивных эффектов (заменяет вашу силу героя на случайную силу дк) и (удешевляет вашу силу героя на 1 и вы можете использовать ее дважды ) при их выборе важен порядок или они работают независимо от выбора например сила рыцаря смерти и ее удешевление насколько я понимаю будет работать , а если их взять наоборот ?

Думаю важен порядок. У меня на шаме было 2 эффекта. Карты стоят вполовину меньше, но можно сыграть не более 2 за ход и стоимость карт уменьшается на 1. Причем выбирал именно в таком порядке, и так они и работали. В итоге Хагата новая за 2. Изера за 3.

надо бы это проверить , но абилка рыцаря смерти не так спасает как другие артефакты и будет сложновато , но нужно постараться

Подскажите такой нюанс. В новом приключении “случайная” колода на самом деле случайная или там какие-то шаблоны? Попробовал один раз всего.

она действительно случайная , там подбираются рандомные карты , которые могут как синергировать с тобой , так и не синергировать , но это просто 10 карт начальных дальше ты уже сам выбираешь

Лайков: 1

случайые карты, но разработчики обещали адекватную манакривую

Лайков: 1

При смене абилки, даже во время игры, артефакт продолжает действовать. Это не “Боевой клич”, а пассивная аура. То есть, если ты сыграешь например финли или ДК, то абилка всё ещё будет стоить 1 и кастоваться 2 раза. А значит, с перчаткой тоже будет работать.

Лайков: 1

Вопрос о карте “азеритоменталь”.Она получает бонус к СПД каждый ход или 1 раз получает и всё?

по идее каждый ход, но не тестил.

Получает в свой ход +2 потом теряет, потом опять получает. Т.е. дает только +2.

2 лайка

А есть ли вообще шанс , что близзы могут вернуть старые приключение каражан там или лигу за голду? Или это вообще невозможно?

Лайков: 1

:rofl:Близзы,и за голду :rofl:!

Понял , принял :smiley: 20 символов

Абстрактный шанс всегда есть, но реально вряд ли. Это уже Вольный, к чему его воскрешать.

Попрошу! Формат все же называется “Вольный”, а не “Мертвый”!

Близзы в праве сделать все что захотят, но адекаватно редкий f2p игрок может себе позволить откладывать голду, не покупая актуальные паки, даже если играет в вольный. В вольном тоже нужны новые карты. Экономика построена так, чтобы бесплатных ресурсов едва-едва хватало для комфортной игры, а многообразие выбора в магазине при скудных запасах ресурсов только отпугнет игроков. Так что решение продавать старые паки и приключения только за реал на мой взгляд весьма разумна.

А,я уже приготовил некрономикон,чтобы воскрешать его :worried:.

Лайков: 1

Аккуратнее с этим, а то вдруг потом окажется, что нельзя пользоваться лечением, а из существ будут доступны только джейды, мехи и карты из Наксрамаса.

Лайков: 1

Почему фендрал олений шлем работает с лоти , если там написано только оба эффекта , когда у лоти их 4

Близзы так решили. А почему оно не должно работать?