✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

написано оба эффекта , у лоти их 4 ?

ты бы предпочел, чтобы выбирались два рандомных? сильно сложно, много карт рисовать. легче один общий сделать, тем более он не на столько уж и имбовый.

Скажи спасибо что близзы хотя-бы помнят о Фендрале и сделали для Лоти уникальный облик.

Скорее проблема в том, что механика работает несколько иначе, чем заявлено на карте. Можно исправить немного подправив описание.

Лайков: 1

ну да по типу не оба эффекта , а все сразу

Мне кажется, переписывать одну вольную карту ради единственной карты в стандарте совсем не обязательно. В большинстве ситуаций “оба” звучит яснее, А Лоти с Фэндралом так редко встречаются, что эту синергию они сделали для игроков сюрпризом.
Когда механика “выберите эффект” станет чаще выбирать из 3+ эффектов, тогда может исправят, но скорее всего так делать не будут.

скорее всего так и будет

У меня такой вопросик КАК КАРУСЕЛЬ ПОПАЛА В БАНК ДАЛАРАНА ???

То есть как она вообще разыгрывает секреты и управляет существами тебе не интересно?

Лайков: 1

а ну это тоже
20 символов

Даларан – город магов, почему бы в момент внезапного нападения не использовать для защиты подручные средства и не зачаровать карусель?
И вообще, что ты меня то спрашиваешь? Вон по соседству есть тема с вопросами для разрабов

а что делает жена миллхауса и где она находится , не знаешь ?

Я нашёл её в обычном режиме 2 квартала.В начале матча к нам в колоду замешивается сильнейшая легендарка в игре.Сила героя у неё такая:призывает бомбу 0/4,которая в начале хода взрывается и наносит 2 урона всем противникам.Ну и ещё у неё много мехов в колоде.

а вот почему я ее в первой главе не ловил , сильнейшая лега это миллхаус ? Тип бомбо-хант LUL

Да.Возможно есть уникальная реплика если умрёт Миллхаус,но я не смог проверить.

ну судя по ее описанию она говорит эпичную фразу , когда выходит миллхаус да ?

Лайков: 1

Лайков: 1

спасибо тебе большое , ты мой спаситель KappaPride . Я видел твою табличку , но я че-то не понял и вышел

Не за что. Можно поменьше флуда в этой теме? Обсудить приключение можно в теме про приключение, например в этой

хорошо тогда я удаляю этот флуд ? Чтобы не засорять тему можно ?