✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Если что, она один из вариантов финального босса тюрьмы. Она одна из заключённых, сбежавших во время штурма. Сообственно при начале боя с ней, об этом у них диалог с Милхаусом.

Я проверил, Милхаус говорит “нет, верни меня обратно в руку”, после выставления. А после его смерти, жена говорит “Так ему и надо, а теперь твоя очередь”,

2 лайка

наверное с варами , что-то сделают ибо на турнире грандмастерс было где-то 9 мирроров кв и они были все долгие и скушные аж чат умер

Почему я ссылки не могу вставлять? У меня много сообщений на форуме(
Вставьте точку после eu в начале
eu/shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-league-of-explorers
Если я например куплю за нал это приключение и пройду все крылья то , что мне дадут? Кто знает? Там за каждое крыло паки дают как сейчас в "Похищение далларана " или же ?

Лайков: 1

Используй форматирование текста,для этого нажми на эту кнопку- </>.

Скажи это 11к сообщений Мавайла на старом форуме.

Карты.Чтобы их посмотреть зайди на офф.сайт ХС,вот ссылка-https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/league-of-explorers/.

Спс за инфу . Сейчас чекну , но типо у меня же не новый аккаунт. На старом форуме я часто писал и здесь тоже пишу. Странно

Лайков: 1

То что ты писал на старом форуме здесь не имеет значения,а чтобы постить ссылки без форматирования нужно:

2 лайка

У вас пока tl2, для ссылок нужен 3. Смотрите что не выполнили из списка выше.

кстати помоги решить проблему при смене аватара вылетает ошибка 422 , что это такое и с чем связано

422 еррор это сервер не может запрос обработать. Стандартное чистить куки/кэш пробовали? Как аватар устанавливали?

да фиг знает , у меня он был еще 2 года назад с тех пор и не менял его , а очистить кэш это истории запросов или что-то другое ?

2 года он у вас на этом форуме не мог стоять. Форум работает с февраля.

Очистить куки для хрома. Аккуратнее с удалением всей истории и паролей.

понял спасибо , не сам аккаунт близзард , я создал 2 года назад , сам профиль форума где-то с марта

Все я смог , спасибо за совет

У нас на форуме есть модерация? Десятки однотипных ненужных тем очень мешают. :unamused:

Лайков: 1

Есть. Используйте иконку флажка внизу поста.

Добрый день,
подскажите пожалуйста как создать запрос с сочетанием фильтров:
“механизм боевой клич”
пробовал по разному не отрабатывает.

Лайков: 1

Попробуй написать просто механизм и без кавычек так же и с кличом , в самом начале этой темы про это писали

Каждый фильтр по отдельности работает, про без кавычек я в курсе:
механизм - работает
боевой клич - работает
вопрос был про сочетание фильтров:
механизм боевой клич - не работает

Лайков: 1

Потому что такой команды нету в игре

Есть команда:

Но я проверил в ру-версии она у меня не сработала. На англ. версии клиента работает ок. Запрос будет такой: Has: mech battlecry

Скрины: