✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Может ли Зейл выпасть с пака?
Пролистал тему с таким вопросом, но так и не нашел ответ (наверное не заметил).

Лайков: 1

Ранее игроки сообщали, что им с паков Возмездия теней падал Зейл - но это баг, и разработчиками этого изначально не предусматривалось. Скорее всего этот баг уже устранили (либо устранят следующим патчем).

4 лайка

Я слышал что при трех ноздорму появляется фитиль , но это надо проверить (я про любое приключение)

Перевод патчноутов 14.2. Это старый патч от 14 мая если что. Там про приключение в основном.

исправленные баги
  • Повторное подключение в однопользовательском режиме: теперь игроки могут продолжать игру в однопользовательском режиме после потери соединения или прекращения работы игры.
    • Это первая версия данной функции, и в дальнейшем мы планируем сделать ее еще лучше.
  • Калесгос больше не делает бесплатным второе заклинание, если первое было нейтрализовано «Антимагией». Теперь бонус Калесгоса действует аналогично другим подобным эффектам, таким как боевой клич «Каллиграфа Солии» или «Мага Кирин-Тора».
  • «Взрывающиеся руны» теперь корректно наносят урон существам, которые превращаются во что-то другое после выхода на игровое поле.
  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект «Ната, Темного Рыболова» срабатывал чаще, чем в 50% случаев.
  • Подкорректировано условие карты «Призматическая линза»: теперь она меняет местами стоимость заклинания и существа, если игрок вытащил из колоды обе карты. При этом они не должны оказаться у него в руке: если игрок вытащит существо и заклинание, которое срабатывает при розыгрыше, их стоимость все равно поменяется местами.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Гробовщик», скопировавший предсмертный хрип «Подопытного», не возвращал наложенные на него заклинания в руку игрока.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Зов сумерек» не воскрешал существ с предсмертным хрипом, если те умирали под действием эффекта немоты.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Зов сумерек» не воскрешал существ, не имеющих собственного предсмертного хрипа, но получивших его за счет других карт, таких как «Дух мурлока».
  • Исправлена неполадка, приводившая к прекращению работы игры, если «Неприметный диверсант» заставлял вашего оппонента разыграть «Хамелеоса», который стал копией заклинания.
  • Исправлена неполадка, в результате которой урон не удваивался, когда игрок разыгрывал исцеляющий эффект, контролируя одновременно «Кристалломанта Кангора» и «Аукенайскую жрицу».
  • Исправлена неполадка, в результате которой при розыгрыше «Безликого манипулятора» (или другой карты с аналогичным эффектом) с «Ухлюпистым Хлюпом» в руке Хлюп превращался в копию существа, которого скопировал «Безликий манипулятор» — а не в копию самого «Безликого манипулятора».
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Потрошение», разыгранное под действием эффекта «Неприметного диверсанта», могло нанести дополнительный урон за серию приемов, если владелец «Потрошения» разыграл хотя бы одну карту на своем прошлом ходу.
  • Исправлена неполадка, в результате которой стоимость существ, атаковавших под действием какого-либо эффекта (например, под действием заклинания «Бум-зука Искряка»), не увеличивалась, если «Морозная ловушка» возвращала их в руку владельца.
  • Исправлена неполадка, в результате которой здоровье существ могло не отображаться на этапе смены карт в стартовой руке (неполадка встречалась только в тайской версии игры).
  • [Мобильные устройства] Исправлена неполадка, в результате которой текст пропадал, когда пользователь выбирал в настройках любой язык, кроме английского.
  • [Android] Процесс установки клиента и загрузки обновлений теперь унифицирован для всех мобильных платформ.
  • [Android] Исправлена неполадка, в результате которой на некоторых планшетах отображался пользовательский интерфейс, предназначенный для смартфонов.
  • [Android] Исправлен ряд неполадок, возникавших при установке клиента на устройствах Pixel.
  • [Растахановы игрища] Исправлена неполадка, в результате которой «Морозная ловушка» могла уничтожить идола противника вместо того, чтобы погрузить его в спячку.
  • [Локализация] Чтобы избежать путаницы при разыгрывании карт, взаимодействующих с типом существ «древень», названия следующих карт были изменены:
    • Карта Volcanic Lumberer, ранее переведенная как «Вулканический древень», была переименована в «Вулканическое древо».
2 лайка

Можно будет ту голд легу “Клик-клак” пылить когда получим её?

Лайков: 1

В новости инфа о том, что ее нельзя будет создать как золотую (обычную версию можно) и из паков падать не будет. Т.е. она идет как подарочная за ивент, так что скорее всего — нет.

Когда кстати будут ответы от разработчиков на вопросы, которые в недавней теме задавались? А то я как-то упустил этот момент.

Лайков: 1

Пока точной даты нет, но сбор вопросов закончили 20 мая. Завтра 3я глава выходит. Думаю скоро и сессия с разработчиками будет.

Лайков: 1

Объясните сокровище “Коса жнеца душ” ? У него урон 6 и прочность 1 с предсмертным хрипом призвать всех убитых этим оружием, по моему это тянет максимум на редкую карту, даже не на эпик, про сокровище вообще молчу. Или я чего-то не понимаю?

Лайков: 1

Ты забираешь с пушки рагнароса и сразу получаешь его на своей стороне. В следующем бою ваншотаешь лича, и вот у тебя король лич и рагна.

Лайков: 1

Это за весь поход,то есть на финальный бой можно весь стол с нуля заспамить

Лайков: 1

не фулл стол только 5 существами ты после 3 босса получаешь сокровище

На третьей улице фул :wink:

Лайков: 1

Почему существо с натиском игнорирует провокацию Смотрителя (Босс Каражана с Провокацией на свое лицо) и может атаковать его существ , но может и пойти ему в лицо

Я взял пассивный эффект быстрота ( ваши существа стоят на 1 меньше ) и на столе был шрамник(ваши мурлоки стоят 1) , так вот мурлоки стояли все равно 1 ману , им было плевать на пассивку , видимо эффект шрамника был сильнее

Почему при похищении существа зельем безумия и того подобного жонглер не стреляет (скрин если надо скину завтра)

Существо с натиском не может идти в лицо в первый ход после выставления. Провокаторы, которых нельзя атаковать (например невидимые, неуязвимые или герои для существ с натиском) не защищают от атаки других персонажей.

Аура появилась на столе раньше, чем Шрамник, потому сначала срабатывает эффект ауры, а затем поверх неё эффект шрамника и делает стоимость всех мурлоков 1 не зависимо от их прежней стоимости.

Жонглер стреляет только при призыве. Украденное существо не призывается, только хозяина меняет

Спасибо тебе , буду знать , но со смотрителем не очевидно по факту существо не должно игнорировать провокатора и идти в него , но если провокатор это герой , то натиск превращается в рывок

Существо с натиском не может идти в лицо в первый ход, поэтому не может атаковать героя. Во второй ход оно сможет атаковать героя, поэтому существа будут скрыты провокацией.

Я позже проверю идет ли натиск в лицо