✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Если есть хоть один персонаж с провокацией, которого можно атаковать, персонажи без провокации становятся недоступны для атаки. Если бы герой провокатор был доступен, ты бы не смог атаковать существ, появлялось бы сообщение “я должен атаковать провокатора”. Но проверь, конечно.

Доброго времени суток!Подскажите,Зейл,Темный Плащ может выпасть с пака или нет?Так как за приключение полагается 15 бустеров не вижу смысла их открывать до получения золотой версии.Спасибо!

Лайков: 1

Нет, не может. Скрафтить золотого тоже нельзя. Вы получите его при наличии всех 5 глав.

Можно будет распылить SN1P-SN4P ?

Лайков: 1

золотого, которого подарят бесплатно – нет

А откуда инфа? Не написано же на сайте
Варгота можно было пылить

Лайков: 1

если карту нельзя создать, то ее нельзя и распылить.

Внимание: «КЛNК-КЛ4К» относится к дополнению «Проект Бумного дня» и подвергнется ротации вместе с ним. Тем не менее, извлечь данную карту из комплектов «Проекта Бумного дня» НЕЛЬЗЯ. Золотую карту «КЛNК-КЛ4К» можно получить в ходе события «Восстание механизмов», а ее обычную версию — изготовить из чародейной пыли

Помнится мне на старом форуме была тема и вроде как ответа в ней вразумительного никто не дал (или я его пропустил), поэтому…

Для скрытого мешочка с голдой, что даётся за сбор всех карт эксперта учитываются:
а) изначальные карты классики
б) новые карты классики
в) оба варианта
г) ни один из вариантов

а карты эксперта это что ?

Все карты классик сета,кроме базовых.

я думаю что б , так как некоторые карты были отправлены в зал славы и теперь они не являются классик сетом и вместо них были добавлены новые карты , так что по-моему надо собрать весь нынешний классик сет

Ну эт вариант б, а не г :laughing:

я про новые карты классики подумал про те 4 карты , которыми заменили ушедшие

Дискриминация по интеллекту является нарушением правил форума?
На всякий уточняю, а то некоторые прямо таки напрашиваются на это :0

Лайков: 1

Скорее всего да,но вот ссылка проверить-https://eu.battle.net/forums/ru/code-of-conduct/.

Про умственное развитие я ничего не нашёл) Потому и нашёл. Дискриминация там по расе или полу это вроде как само собой разумеющееся, а тут вот не очевидно))

Лайков: 1

Ну любое проявление дискриминации по отношению к собеседнику подпадает под “троллинг”/“оскорбления и клевета” - неважно какой конкретно характер оно носит.

Очень жаль(
20 символов

Лайков: 1

Знаешь выражение “работает тот закон, на который ты ссылаешься”. Гипотетически ты можешь сослаться на наиболее подходящее правило форума и если сможешь доказать свою правоту, то выбьешь наказание

интересно почему к харстоуновскому сленгу придираются боты с твича , по типу ваше сообщение не отправленно , оно проверяется модерацией , такие сообщения как гвг , чг и так далее