✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Кстати ещё вопрос. На 2м уровне доверия нельзя никак вставить картинку так, чтобы она отображалась непосредственно в сообщении?

Лайков: 1

только с третьего
20 символов

Если добраться до 15 ранга, то в конце месяца снова выкинет на какой-нибудь 19й?

Лайков: 1

В конце месяца тебя откинет на 4 ранга назад,т.е. если ты дойдёшь до 5 тебя кинут на 9,а если дойдешь до леги,то откинут на 4.

да, с 15 в начале месяца откинет на 19

Лайков: 1

Помню, был баг с добором карт старого пегла. Но я никак не могу найти патчноут или ответ разработчиков, когда этот баг чинили. Можете помочь? Или этот баг только с новым Пеглом?

С новым пеглом. Его чинили

Фиксили обоих Пэглов.

Вот. Со старым. Можно патчноут или хотя бы когда это примерно было.

А какой лимит сообщений в теме ?

в районе 50к

Около 99к. Хватит на пару лет. :wink:

ну вообще-то всего 10к по дефолту у дискорса.

так мнения рознятся и сколько все таки ?

  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект «Ната, Темного Рыболова» срабатывал чаще, чем в 50% случаев.

Там была исправлена ошибка НОВОГО Ната(из ДБ), я этот патчноут и сам видел. А на СТАРОГО(из классики), я не могу найти. И вот с ЭТИМ мне нужна помощь.

да по-моему его и не фиксили

Поискал, но тоже не нашёл.

Вообще, ссылки на все патч-ноуты собраны, например, тут:

Тем не менее поиск упоминаний первого Пэгла в них с помощью гугловского тега site:hearthstone.gamepedia.com мне не помог. Надо бы попытаться их все просмотреть вручную, ибо возможно я был невнимателен. Но это трудоёмко.

Если попробовать вспомнить по памяти, то вроде бы кривую статистику работы Пэгла публиковали на реддите, после чего близзы этот баг вроде как пофиксили. Но это могло и не упомянуться ни разу в текстах патч-ноутов.

Лайков: 1

Через 2к сообщений узнаем. :wink:

нихуахуа себе , долго же я в ту тему не заходил