✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

К сожалению, достоверных данных нету. Мы надеемся, конечно, что золотые классические паки имеют собственные пити-таймеры. Но сами бы очень обрадовались точной инфе от близзов.

Если вы помните где найти такую инфу - киньте, ссылку, пожалуйста.

Так оно и есть скорее всего, пруфа точного не припомню, к сожалению. Но пока и доказать это проблематично — голден классик паков было всего несколько штук за все время.

их по-моему было в районе от 3 до 5 , 1 золотой получали все , другой или несколько (точно не помню) можно было купить за деньги и вот щас за приключение

2 было на твиче в 2017/2018. 1 давали за ивент в 2018 вроде. И сейчас вот 4й по счету. y17 возможно меня поправит.

ну я так понимаю за твич прайм они давались => ты их покупал

Да, там нужно было донатить чирсы в последний раз.

Моя проблема в том, что я не люблю всякие плюшки, раздаваемые близзами через твич. Я их не получал и не запоминал, соответственно. Я помню смутно, что подобное бывало и только.

Так что на моей “твёрдой” памяти это выглядит как “этот золотой пак второй и что-то там на твиче”.:wink:

я так понимаю ты больший олд чем сова ?

Нет. Он больший. Но я больший олд, чем Мавиль.

Получается у всех про игроков имеются золотые карты , а то на грандмастерс только таких и вижу ни одной не голд карты

Насколько я знаю там идёт игра не на аккаунтах участников,а на заранее подготовленных.

хм может быть , ой как может быть

А когда нибудь были нерфы подряд имеющие кратчайший срок , то есть был нерф , например одного класса , а через неделю нерф другого ?

Вряд ли. Скорее всего это именно их коллекция. И многие из них играют очень давно в ХС, так что за годы они успели накопить золотую коллекцию скорее всего.

Сейчас в принципе был очень скорый нерф роги (всего за месяц). Раньше вообще год могли не нерфить откровенную имбу, так что нет подряд скорых нерфов никогда не было (кроме альфы-беты).

Видимо банни тщательно скрывает свою золотую коллекцию,раз даже на стримах играет незолотыми картами.

Не было. Всё же разрабы стараются сконцентрировать неприятное в одной точке, а иначе игроки будут на постоянку недовольны. Поэтому всегда готовят нерфы долго и за раз их вываливают.

Ну он мейби и задонатил меньше остальных за всё время. ХС для него все таки больше хобби, чем полноценная работа, насколько я слышал. А так я сам особо не в курсе про заготовленные/незаготовленные аккаунты - это в любом случае больше мои догадки.

просто я игре всего-то 2 года и все что было в прошлом узнавал из видосов и многое мог упустить

Опять же.:wink: Через четыре-пять лет память уже сильно подводит. Смутно что-то помнится, но всегда нужно лезть в патч-ноуты и перепроверять себя. Мб у других людей память поострее работает. Надеюсь на это, по крайней мере.