✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да, но они пишут про правило 10 паков:

тем самым косвенно говоря, что там вообще нет пити-таймера, а не только для первых 10-ти паков. Ключевое слово “any”. По крайней мере так мне показалось.

Ну и плюс вот это:

Поэтому я сделал такое предположение. Тупо фиксированный шанс дропа каждой редкости.

Не исключено. Едва ли мы когда-то узнаем наверняка, слишком мало данных для сбора статистики. Важно, что не зависит и не влияет на пититаймер обычной классики.

Собственно, я так предполагаю ещё и потому, что это именно особый золотой классический пак. Он и придуман в качестве редкой и очень особой награды. Поэтому, имхо, очень логично, чтобы с него всегда был строго конкретный дроп по шансам. Безо всякого роста шанса дропа эпиков и лег с числом открытых паков.

Иначе игроки будут годами (исходя из того как редко раздают эти паки) считать заветный пити-таймер (да хотя бы на эпик), а потом обломаются. Это было бы жестоко.

Есть ли программа, которая может подсчитать примерно открытое тобой число паков? А то я их всегда просто открывала, и только недавно мне пришла в голову мысль ещё и подсчёты вести. :slightly_frowning_face:

Прошлые нет. Надо самостоятельно вести учет, например, есть такой сервис.

Спасибо, но мне бы понять, сколько именно я уже открыла. :slightly_frowning_face:

если есть хоть примерно представление, сколько карт скрафчено и распылено, можно на основании коллекции примерно аппроксимировать. но точно никто не скажет.

Как вариант, если покупали за рубли: поискать в почте email noreply@blizzard.com (тема сообщения: «Ваш заказ Blizzard — …»).

Такой себе подсчет конечно, но лучше чем ничего.

Окей с этим разобрались , то есть насколько я понял из твоего сообщения , ты можешь не играть на Европе эти “полгода” , но можешь спокойно играть на Америке или на Азии и уже зайдя на Европу получить этот квест ?

Да, все 3 аккаунта на разных регионах существуют обособленно и никак не связаны друг с другом. Так что если на один из аккаунтов ты не заходишь полгода, то потом при входе получаешь квесты на 12 паков.

Лайков: 1

Я забыл написать, что легендарки с первых десяти я уже не учитываю. И я описал ситуацию с мейном, а с дублями в Азии и Америке я просто на приключения коплю, так как колоды Зейла очень помогут в начале. Плюс потеря в 12 паков в обмен на Легендарку не такая уж и потеря.

Вот из-за этого и хочу быстрее забыть про ВЛ, ПБД и РИ. Получить свои обычные и редкие карты, хотя бы минимум, что убережёт от лишних трат пыли. Пыль она всегда пыль, неважно из какого пака. А пак, давший хотя бы две необходимые обычные карты, уже плюсовой.

Спасибо.

Касательно беглого английского, попробуйте сдать английский на уровень С1. Сразу с небес на землю опускает.

Какого числа заканчивается этот сезон?

Сезон в рейтинговых играх всегда привязан к календарю и заканчивается одновременно с выдачей дейлика в новом месяце. 1 июня в 1:00 МСК начнется новый сезон.
На арене пока время смены сезонов не стандартизовано, ближайший сезон сменится 3 июня вместе с выходом обновления с новой легендарной картой

2 лайка

Вопрос на грани фантастического бреда, но вдруг стрельнет.

Вот есть тема “Крутим подкрутку тут” для адептов этой секты. Их приучили туда писать и вроде как и новых жалоб на подкрутку в отдельных темах не так много.
Мб создадим тему “Кормим троллей тут”? Приучим их туда ходить и пусть развлекают себя и всех желающих в одном месте, а?

Лайков: 1

Нет, не нужно поощрять спам на форуме. Итак хватает желающих его развести.

Так они взяли приучились мусорить только в специально отведённом “загончике”.

Корчма “Жирный тролль”.

Сегодня в меню от главного шеф повара Номи:

  1. "Жироментантали под соусом “Андуин”,
  1. “Темный Хрюкан” с салом.

Специальное блюдо “Новый элемент Миры”:
Повар Номи прямо пред вами выполнит серию кулинарных приёмов, называемых “Потрошением”

На сцене выступает

группа “Служитель Боли”

спец.эффекты от компании

“Яростный пиромант”

Окунись в Массовую Истерию.

!!!Акция!!!
Главному троллю месяца, напиток “Катрина Муэрте”.

Лайков: 1

Мне не надо с небес на землю, потому что я под землёй всегда был и остаюсь. Никто сильней меня не грустит о том какая я редкостная днина во всём.

Вы лучше, раз шарите, забейте на опускание днин на землю, которые на самом деле в этом не нуждаются, а переведите нам аргументированно поточнее этот текст.

Лайков: 1

xD
Тоже самое про себя могу сказать))
Я хотел сказать, что попытавшись выполнить по идее простую цель Вы, уважаемый собеседник, возможно встретите большое количество неявных проблем, которые встречаю я. Но из-за “слащавости” этой фразы я сказал, как сказал.

Данные комплекты карт используют новые правила открытия комплектов карт касательно защиты от дубликатов, но в остальном они будут иметь независимые шансы наличия в них Обычных, Редких, Эпических и Легендарных карт, не связаные с любыми специальными правилами (такими как гарантированная Легендарная карта в первых десяти комплектах). А также не будут и другие комплекты карт Hearthstone, включая Классические комплекты карт.

Так как есть частица nor то, кусок предложения следует переводить эквивалентом А также + отрицание перед сказуемым.

Этот оборот идёт всегда после другого отрицания т.е. but will otherwise have an independent chance of что имеет смысл, если я не ошибаюсь, но в остальном они будут иметь независящие шансы

Если я неправ, то был бы рад тому, что меня поправят.

т.е. есть специальные правила, как я понял, и всё что не попадает под эти правила, это исключительно случайные события.

Так вроде получается, что суть в постах выше я верно уловил. То есть основной момент - что нет никакого пити-таймера для таких паков.