Фаст ап рангов в вольном

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью. Недавно перешел в вольный режим, из за того что наскучила мета в стандарте, скрафтил одну колоду (мех хант) и ВЗЯЛ 5ЫЙ РАНГ ЗА 3 ДНЯ (с 25 кста). Винрейт 80%. Больше всего проблем было с мурлок шамом и немного с биг пристом. Вот колода :3

Hunter

Класс: Охотник

Формат: Вольный

2x (1) Мехуру

2x (1) Мастер шестеренок

2x (1) Лампуся

2x (2) Улучшаемый рамобот

2x (2) Токсикант

2x (2) Раздражатор

2x (2) Механосборщик

2x (2) Гальванизатор

2x (3) Железнозубый прыгун

2x (3) Бомба-паук

2x (4) Репликатор

1x (4) Пилотируемый крошшер

2x (4) Дживс

2x (4) Взрывинатор

1x (5) Зиллиакс

2x (5) Боекостюм

AAEBAR8CkBCggAMOjA+UD+APhRCOEOL1Apn3Arn4ApH7Apj7Avb9Atf+AomAA8yBAwA=

Во первых:У нас есть отдельный раздел под колоды и стратегии-https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/c/kolody-i-strategii, а во вторых:Это же просто скопированная с манакоста колода,разве нет?

Лайков: 1

Не, не с манакоста. И скорей это пост не про колоду(скинул, если вдруг кому то понадобится), а просто поделился радостью, так сказать.

Просто на манакосте есть статья о точно таком же ханте вольного-http://hs-manacost.ru/gajd-na-mex-oxotnika/ ,правда у меня по какой-то причине колоды из этой статьи не отображаются.

2 лайка

Спасибо за гайд кста)

Легко довольно берутся в вольном ранги. На сикрет маге за день взял как - то 5 там со статой что - то около 70 к 20

А чему радоватся то?)
Колода глина же

Лайков: 1

Я бы ДК докинул в эту сборку, чтобы был план Б на всякий случай. Дохлый Рексар в соло может выиграть против медленного контроля. Хотя чего это я, его же в вайлде и нет, хех.

Для быстрого апа ивен шоумен подходит также. Отличная дека чтобы быстро климбить ладдер.

Кекнул с этого.

Так , а я не прав или чё? 0 iq дека же. И чел сидит радуется , что ранги апает
Мне кажется если посадить обезьяну(Не оскорбляю тса) и дать ей ноутбук+мышку+клавиатуру и создать ей мех ханта мартышка сможет взять 5 ранг без проблем :slight_smile:

Чувак радуется что очень быстро апнул 5 ранг, с высоким винрейтом. Вполне себе повод для радости. А все эти “ноубрейн”, “глина”, “0 iq” вообще непонятно для кого, ХС в принципе казуальная игра для мобилок, сейчас бы усложнять себе жизнь и не катать в своё удовольствие на том, что нравится.

7 лайков

А что на мех ханте можно играть не с высоким винрейтом?
Такая дека. На ней даже думать не надо
Ну блин не знаю какое может быть удовольствие играя на глине и заканчивая игры на 5-6 ходу , но ладно :slight_smile:

Лайков: 1

А на каком ханте надо думать?Я таких не припомню.

На хрипах? Хотя тоже легкая дека. Сьел кубом и динозавром ФЭЭЭЭЭЭЙС тупо.

Самым сложным выбором для хантов всегда было:пойти в лицо или пойти в лицо?

А на какой деке в ХСе вообще надо думать? Я таких не припомню.

3 лайка

Пират варе Kappa (20 символов)

Мехханты даже зиллиакса не все таскают, а ты про дк.

Что ж, мои оппоненты на мех-хантах явно с тобой не соглашались и стабильно выкидывали дк на 6 после того как я почистил весь борд в начале игры.

Сейчас бы в ваилде меххантом поиграть, ты ещё бы биг прист деку выложил сюда, не позорься

Так челик может и играет только на парах\в метро где-то, какое ему дело до тяжёлых и дорогущих дек. Если для тебя это ноубрейн глина, не надо всех ровнять на свои предпочтения. Игра для всех, а не только для “хайскилл контролёров”

Лайков: 1