Фаст ап рангов в вольном

Ну тащем то это неправда. Иногда надо меняться. И вот когда - уже надо думать, понимать возможности соперника, все последствия, можешь даже полистать, куча тем на тему - научите меня правильно меняться и когда надо идти в лицо. То ли дело за контроль играть. Как терпила ждешь аоешки, их кидаешь, потом медленно выносишь. И где тут мозг?

Лайков: 1

А чо в деке лироя нет? Не профитно?

Забавно. На Чудастере выше 16-го ранга не подымался в стандарте за все 4 месяца, что играю, а на мусоре в вольном часа за три с 25 до 15 вылез. Таки правду говорят, что в вольном гораздо ниже уровень игры.

захотел мага позолотить в помойке, собрал каличного мурлок мага и за 6 часов с 15 до 5 дошел

:point_up_2: Челики сверху не знают что ладдер в вольном с 4 ранга начинается

3 лайка

Меньше людей, доберись до пятого ранга, вот там и будет горячо)

Я туда точно не дойду, это надо крафтить 5-6 карт, чтоб мурлокшамана доделать. Перед восстанием механизмов это не очень умно будет, подождем что там получится.

И не надо. На 15 рангах хотя бы разнообразие есть

Лол, какой дк в мех деке, это чтобы вместо условного боекостюма за 3-4 маны топдек себе замусорить? Этой декой профитнее консиднуть к 6 ходу, если не вывез, и еще 5 игр сыграть по 3-4 хода.

Лайков: 1

Вполне неплохой мех хант. Хотя тебе повезло чуть больше, чем мне. Моего мех Ханта пускали только до 6. Пришлось идти и собирать одд паладина. И вот им то я и дошел до 5.

Выше пока рано не хочу. Я люблю контроль. Тот, что есть - чутка донный (валл прист стандарта), на остальных пыли явно не хватает. Особенно для вайлдового контроля.

А в вольном есть не глина?

Смотря что для тебя глина.