[ГАЙД] Контент для новичка (актуально на октябрь 2020 г.)

Вся инфа на данный момент в табличном виде.

Убери пробел из ссылки и примени к ней кнопку “отформатированный текст” - так хотя бы удобнее будет копировать.

2 лайка

Отформатирую. А вот для непосредственной вставки ссылок у меня пока нет прав. Появятся - обновлю.

речь о том, что лучше ссылку вставить вот так:
https://yadi.sk/i/AsDITeruI_7dtA
Права для этого не нужны, но копировать так действительно намного лучше.

Лайков: 1

Сделано
“20 символов”

Лайков: 1

Тема хорошая, но убого оформлена. У malwile в FAQ лучше сделано -✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #3 от mawile-2814

А за что 44 пака то?

Лайков: 1

Там в таблице всё подробно расписано. 22 пака за ранги (если ты новичек и идёшь с 50) + ачивки + награды за вход с разных устройств.

Так,некропостить нехорошо.

А, я просто зашел впервые в 2016 году, а играть начал в январе 2019, вот и интересно стало, но кстати контента я не плохо так получил тоже (мне в первые две недели выпала золотая лега и еще штук 5)

Та наоборот плохо, что тему никто не видит, а она ведь всё еще актуальна. Так что хоть так поднимем на некоторое время - того гляди и новички реально найдутся, которым информация будет полезна.

У меня за все время игры выпала всего 1 золотая лега кстати. :sweat_smile: Так что да, уже хорошо. :smiley:

Я делал этот гайд в расчёте на закрепление в рубрике ссылок. А её, к сожалению, до сих пор нет. И ещё я его обновил, см. конец первого поста. Прошу прощения за задержку, т. к. я не знал, что цепочка квестов в честь выхода Возмездия Теней не одноразовая.

Лайков: 1

А где, собственно, гайд?

По ссылке на яндекс диске. Но это скорее гайд “как получить максимальное количество паков новичку”, а не гайд “как играть и в каком режиме”.

это просто информация.
Как пройти N уровень в Portal 2-гайд
Как получить максимальное кол-во пыли за ЗС-гайд
Как пройти головоломки доктора бума-гайд
информация о секретных квестах и наградах за рейтинг- не гайд

Guide - с англ. “путеводитель”, может подразумевать как пошаговую инструкцию (для самых маленьких), так и простые данные, необходимые игрокам, которые ещё не знакомы с игрой, для получения максимального профита. Так что не вижу ничего плохого в приставке [ГАЙД], тк. дальше все равно идёт “Контент для новичка”. Просто такого рода неполный гайд (так как нет про механики/ режимы, где играть новичку). Но мне кажется новичкам, которые реально в первый раз зашли в игру недавно, и такая информация будет крайне полезной.

Гайд обновлён. Добавлена информация о приключениях, вышедших летом и в начале осени этого года. Таблица расчёта наград за прохождение начальных рангов перемещена на отдельный лист.

ноябрь пошел,актуально стало

Если ты про анонс нового аддона, то будет рационально записать новую инфу, когда он выйдет.
А если ты из тех, кому вечно что-то не нравится, то у меня универсальный ответ: сделай сам и лучше.