🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

ЧЕМПИОН HCT 2019 :trophy:


Для тех, кто пропустил какие-то матчи в рамках ЧМ. Плейлист с ютуба (full hd 1080p60).


Анонсированы подробности HCT 2019 World Championship.

:white_check_mark: Паки за просмотр ЧМ на Twitch.

Дата и время проведения: 25-28 апреля
Где посмотреть трансляцию: Twitch.tv/PlayHearthstone
Место проведения: баскетбольный стадион «Тайбэй Хэпин»

:white_check_mark: Акция «Выбери бойца» доступна до 25 апреля до 04.30 МСК.

Тизеры ЧМ

Матчи группового этапа будут проводиться в течение первых двух дней игр, матчи на выбывание и решающие встречи пройдут в субботу, а четвертьфинал, полуфинал и финал — в воскресенье. Матчи проводятся в формате «Завоевание» до трех побед с возможностью блокировки одной колоды обоими соперниками.

Список всех участников мирового чемпионата HCT 2019

На официальном сайте.

Твиттеры:

Группы на НСТ 2019
Расписание

|Дата|Время МСК| Событие|
|—|—|—|—|—|—|—|
|25 апр. | 05:00 - 17:00 | Групповая стадия|
|26 апр. | 05:00 - 17:00 | Групповая стадия |
|27 апр. | 05:00 - 17:00 |Матчи на выбывание|
|28 апр. | 05:00 - 17:00 | 1\4, 1\2 Финал |

2 лайка

:trophy: За кого будете болеть?

Roger. Интересный тип.

Банни - наш чемпион! :rabbit2::rabbit2::rabbit:

7 лайков

Искренне поболею за то, чтобы новая мета была интересной. Понятно, что такое крупное соревнование вскоре после ротации и ввода нового аддона задаст ей тон.

7 лайков

Поддержу! Чемпионат года грозит быть интересным.

Лайков: 1

Болеть буду за Вайпер и Банни, но думаю китайцы затащат турнир.

Твоя ссылка ведёт на зимний турнир!

За Банни, т.к. принёс паки и стал народным героем :smile: )

2 лайка

Тем не менее, зимний турнир он НЕ выиграл и уступил Роджеру в финальной встрече. Причём всухую. Банни невероятно крут, но он не всемогущ и тоже может проигрывать.

Та я ж не говорю, что он идеальный игрок. Просто он по факту дважды квалифицировался на этот ЧМ и принёс максимальное кол-во паков (думаю многие на него ставили), даже несмотря на поражение в финале. Ну и мне импонирует его манера игры - он всегда очень спокоет и выдержан, не трясётся и не плачет как некоторые азиатские игроки. Ну и последний плюс в его копилку - он недавно стал доктором наук (PhD в химии)

2 лайка

HCT Уныло, за чемпионатом мира по хс буду следить лучше, держу в курсе

Так ты учитывай, что на этом турике (если не считать Роджера) сумма всех партий всех вместе взятых участников на всех турнирах меньше, чем кол-во партий Банни, сыгранных на турнирах. Другими словами, он опытней всех их вместе взятых, причём раза в два!

На зимнем чемпе ставил на Айка. Может и тут буду на него ставить. Ну и если будут выложены дэки, то буду по ним тоже смотреть.

Спасибо, поправил. :+1:

:rabbit::rabbit2::rabbit2::rabbit: Удачи в решающем турнире.

Важный апдейт для тех, кто гадал в какой мете будет последний HCT!

Вышла новость на US (перевода пока нет), где говорится следующее:

There are many reasons to watch the Hearthstone World Championship this year. It’s the last event ever for the Hearthstone Championship Tour (HCT), marking the beginning of a new era for the competitive scene. Additionally, the HCT 2019 World Championship will be the first major event in a post-rotation world

:white_check_mark: Так что теперь официально — последний HCT будет в новой мете.

5 лайков

то есть год Дракона наступит в начале апреля?

Ееее, очень круто! Тогда патч будет до 12 апреля, и скоро должны показать анонс грядущего дополнения!

А вот это шикарная новость.