🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

3 существа, по 12 маны каждое, очень сбалансированно лежали на столе на 5-м ходу, да.

2 лайка

Изи паки от Баннихоппера

скоро все забудут его никнейм и станут звать его Пакогенератором

Лайков: 1

Сегодня только до 17.00 МСК.

Я когда увидел, что баннич попал на донного канадца, понял что это фри проход практически, даже не смотрел - проспал.

2 лайка

Сегодня нас ждет финал Чемпионата! Матчи уже стартанули с 05.00 утра МСК. Текущая ситуация:

Сетка

:white_check_mark: Не забудьте зайти в игру и получить бесплатный пак — в честь финала турнира (это 3й и заключительный пак за вход в игру в рамках ЧМ).

:white_check_mark: Также участвуйте в просмотре трансляций на твич и получайте дополнительные паки! Сегодня последняя возможность сделать это! Подробнее.

Ох уж эти шельмоботы в темп :rofl:. И с такой то рукой.

Я думал это только я играл вонтед в миракле, а 2 чела его на турик привезли лол. Гадюка ппц зафакапил ход, когда верёвка взорвалась, там болт в лицо выигрывал игру сразу. Хорошо, что не зарешало.

Первая двойка полуфиналистов определена.

банни летит в финал пака мне завозить

А, да, не заметил каким-то боком твой вчерашний пост со временем :sweat_smile: Видимо сонный уже был.

Банни уже заработал 4 пака?

Сколько не смотришь как вары играют потасовку, так практически всегда себе в плюс.

Опять Банни приносит паки - круто!
А вот просмотр мне принес только 1 пак. 1, Карл, за 3 дня. Потерял 3 часа трансляции, но остальное смотрел, а в итоге то ли задержка такая большая, то ли что. При этом с ПК Ру трансляция, а с телефона англ.

UPD: Ааа, это рандомный выбор на 1500 игроков. Я почему-то думал, что всем суммарно за каждые 4 часа дают. Тогда можно не париться.

За 4 часа просмотра дают один раз всего .
Классический пак можно рандомно получить еще.

Как же бесят русские комментаторы не понимающие игру и не видящие очевидные плеи от игроков. Почему не посадили адекватных про игроков коментить турик . Такой бред несут смотреть со звуком не возможно

Лайков: 1

Да уже поднимался вопрос, что важнее: грамотная аналитика или развлечение толпы.
Как можно заметить второе интереснее большинству, ибо турнирный хс, где игроки каждый ход сидят до фитиля, скучен неимоверно.

NA omegalul

Атас, хантерейс жёстко затащил защитой. Один таунт за другим, море хила… Хантрейс воскрес, лол.

Лакер на ребенке.
Ужасная игра.

Лайков: 1