🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Если бы я сразу увидел токен-друида, которого привез Айк, то я бы на него не ставил. Черепахи, олени - чо за бред.

Так чё там с бонихупером? Он прошёл в финал ? Когда его матч следующий?

Там есть и счёт и сетка

Лайков: 1

Сам смотрел?
Ну где там следующий бой бонихупера, а?

Сетка там… которую не обновляют. Там нету расписания на завтра.
Прежде чем линковать всякое, надо зайти самому и проверить, есть ли там нужная информация. Если нету, это спам.

А тебе случаем не пришло в голову, что там нет расписания на завтра потому, что его еще в природе нет? Спамишь в данном случае только ты. Тебе уже дважды скинули ссылку на сетку.

и

Там можешь сам посмотреть какой у него счет, посмотреть по табличке вылетел он или нет. Следить самостоятельно за обновлением сетки и расписания, чтобы узнать когда он будет играть и играет ли он сегодня. Если сегодня его в списке нет, он играет завтра, логично? Когда расписание на завтра?! Как только - так сразу!

Нет, не логично. Потому, что нету расписания на завтра. Там нигде нет инфы, вылетел игрок или нет. По крайней мере я не нашёл, а тыкал везде там.

Если вы не можете ответить на поставленный вопрос, то незачем спамить в чате.

Посмотри еще раз более внимательно. Ссылка на альбом с картинками:

У меня такое окошко нигде не открывается, куда не тыкал.

Смотрю шамана вс бомб вар, походу усну скоро нафиг…

2 лайка

Там даже тыкать никуда не надо. Если с телефона смотришь, открой лучше полную версию, может заметнее будет. Хотя по-моему
наоборот на телефоне всё это сразу в одной куче. А так это раздел брекетов.

Я с компьютера смотрю. И у меня там нету отметок - зелёных и красных.

Ну может браузер тупит… хз.
Ладно, вы линканули, я глянул: инфа помогла, косвенно я получил ответ на свой вопрос. Спасибо.

Может не браузер тупит, а потому, что надо найти кнопочку “показать счет”?! :man_facepalming:

Если она выглядит “i”, то у меня она не активна для нажатия в шапке “Брекеты”.
А в шапке " Расписание матчей", она выдаёт не такую иконку как вы линканули, и там нету зелёных и красных отметок.

Разобрался, нашёл как это всё делать
Я теперь только одно могу сказать: ещё запутанней не смогли сделать?

Лайков: 1

Вар на скиллухе зарешал…

не поставил башню и был наказан.

С чего ты взял, что Башня бы выиграла? бомбы же в Краули не попали, где могла быть эта самая башня. Кто знает, может за первой бомбой, пришла бы и вторая, что в любом случае окончилось поражением. Неприятно проигрывать подобным образом. Так близко и так далеко…)