🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Жестко конечно было) Что с хакером что с роджером что с хантерейсом
Офигенный турнирный день))
Жаль классик пак правда не выиграл, третий день весь день смотрю

Лайков: 1

Итак, 3 день ЧМ завершен. Завтра с 05.00 до ~ 17.00 Нас ждет 1\4, 1\2 и гранд-финал:

:white_check_mark: Не забудьте сегодня зайти в игру и получить 2й бесплатный пак — в честь начала турнира.

:white_check_mark: Также участвуйте в просмотре трансляций на твич и получайте дополнительные паки! Подробнее.

Лайков: 1

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, паки можно получать каждый день если смотреть трансляцию не менее 4х часов, или тока один раз за весь HCT WORLD CHAMPIONSHIP 2019. Потому как смотрю 3й день, а дали тока первого дня один пак ‘‘Возмездие теней’’ за просмотр и один классический за то что система выбрала меня одним из 1500.
Благодарю.

Только один пак за 4 часа просмотра (больше не дают) + каждый день турнира дают разные паки (по 1 паку каждый день) + во время трансляции турнира также разыгрываются паки.

Так а что нужно делать, чтобы выйграть эти разыгрываемые паки?

Отслеживать официальный канал Близзов (неважно на каком языке): PlayHearthstoneENG/RU + присутствовать на стриме (с 5:00 до 13:00 по МСК) во время розыгрыша (акция продлится до 28-го на заметку и завтра уже заканчивается, так что завтр. день - это последняя возможность поучавствовать). Ну и в любом случае это рандом, так что далеко не факт, что тебе повезёт и тебе выпадет этот пак. Но можешь попробовать.

Как вы понимаете - с вами не считается.

Сегодня уже ожидаемо выдался пак РИ.

Ну вот и закончилось везение канадца.

3 существа, по 12 маны каждое, очень сбалансированно лежали на столе на 5-м ходу, да.

2 лайка

Изи паки от Баннихоппера

скоро все забудут его никнейм и станут звать его Пакогенератором

Лайков: 1

Сегодня только до 17.00 МСК.

Я когда увидел, что баннич попал на донного канадца, понял что это фри проход практически, даже не смотрел - проспал.

2 лайка

Сегодня нас ждет финал Чемпионата! Матчи уже стартанули с 05.00 утра МСК. Текущая ситуация:

Сетка

:white_check_mark: Не забудьте зайти в игру и получить бесплатный пак — в честь финала турнира (это 3й и заключительный пак за вход в игру в рамках ЧМ).

:white_check_mark: Также участвуйте в просмотре трансляций на твич и получайте дополнительные паки! Сегодня последняя возможность сделать это! Подробнее.

Ох уж эти шельмоботы в темп :rofl:. И с такой то рукой.

Я думал это только я играл вонтед в миракле, а 2 чела его на турик привезли лол. Гадюка ппц зафакапил ход, когда верёвка взорвалась, там болт в лицо выигрывал игру сразу. Хорошо, что не зарешало.

Первая двойка полуфиналистов определена.

банни летит в финал пака мне завозить

А, да, не заметил каким-то боком твой вчерашний пост со временем :sweat_smile: Видимо сонный уже был.