🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Ну Банни :rabbit2: Вперёд, все работяги болеют! :triumph:

Вайпер победит, а там его снджинг хлопнет.

У меня такое чувство, что реальный финал именно сейчас. Другие полуфиналисты фрицам не соперники.

Почему уже 3 дня подряд не дают паки за просмотр трансляции, выпало два пака в первый день и все.

Европа - была, Америка - была, Азия - в прошлом году… Остался Китай. Подкрутка?

Потому что смотрите внимательнее: ⚡ Паки за ЧМ + Twitch Drops

имхо оставление 1-1 на столе это бландер от банни был, 2 урона vs шанс на проигрыш стола, на турнире стоит играть от худшего.

Согласен - просто не отыграл от Зова призывателя - чуть ли уже не проиграл игру. Ну по ходу в первой игре победит Вайпер :no_mouth:

Он провоцировал на секрет, но не учёл дракона, чистящего на 1.

Я реально, кстати, не понимаю, почему столько игроков взяло на турнир мидрендж хантера - как-то так слабо смотрится. Ну и да: 1-0 Вайпер вин

я привык играть более сейфово, так что я бы пикал снайп, одевал пушку и трейдил.

Ога, непонятно, касательно выбора мид-ханта на турнир. Лучшие его деньки ушли вместе с ДК Рексара).

более наработанная дека, нежели мех хант.

Так когда они составляли это дело? 10+ дней назад. Тогда этот хант шел как контра к друиду. Сейчас бы конечно там поголовно мехи играли.

Чем она наработанная? Все сильные карты ханта ушли. Из сильных остался высокогрив. Все.
Надеятся на голдфиши с хаффера + бешенства + зова такое себе, на турнире в 1кк бачей.

Ну, будем знать по крайней мере, что колода реально не метовая нынче. Так сказать, про игроки затестили за нас :face_with_raised_eyebrow:

Зулджин остался. Бешенство осталось. Виверну добавили. После Зулджина там жуткая грязь на стол вываливается.

Ага, удачи дожить до него, когда в мете гиганты на 3 и роги с 22 урона с руки.
И даже тот же вар тупо велью задавит.
К тому же есть тот же гибрид мех хантер, который существовал с момента выхода аддона. 9 жизней, прицельные залпы, виверны, зуллджины.
То же велью что и в мидрейдже, но не такой беспомощный как бист, который тупо надеется на раскачку гиены.

Опять же, насчет паков. 4 пака будут лишь после этой игры, от победившего “чемпиона”?

За выход в финал последний пак, за победу в финале пак не дают