🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

  • 21:00 МСК 4 марта: завершите 2 игры в любом режиме, чтобы получить комплект карт из дополнения «Натиск драконов».
  • 21:00 МСК 5 марта: разыграйте 20 карт, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».
  • 21:00 МСК 6 марта: совершите 30 ходов, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».

Не знаю, связано ли это с ивентом и его багами, но играть реально стало невозможно (причём с компа, что раньше было очень редко). Буквально каждую игру дисконнект. Интернет проверил, с разных компов играть пробовал — одна и та же история: ходу на 4-5 «you are disconnected»… :face_with_symbols_over_mouth:

Открыл 05.03.20 игру в 7 утра по мск и уже получил второй квест цепочки. #ниднябезбагов

Про арену в ни слова. В чем была ротация?

Его похоже выдают сразу после завершения предыдущего, сейчас свой сделал и тут же новый дали.

в доступных сетах. было

стало

Лайков: 1

Ой не нравиться мне такой подход. близзы анонсировали одно, а выходит немного не так.

Лайков: 1

А что плохого то? Никто вроде ничего не потерял
Они не анонсировали время выдачи каждого легендарного квеста

Да может просто опять сбилась выдача и они сами не в курсе что и как когда должно быть😅

я потерял дейлик. И да, они анонсировали))

2 лайка

Обязательно выполните ежедневные задания, так как вместе с событием «Дух соперничества!» начнется новая цепочка легендарных заданий, которую вам точно не следует пропускать!

  • 21:00 МСК 4 марта: завершите 2 игры в любом режиме, чтобы получить комплект карт из дополнения «Натиск драконов».
  • 21:00 МСК 5 марта: разыграйте 20 карт, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».
  • 21:00 МСК 6 марта: совершите 30 ходов, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».
2 лайка

Т.е. ты вчера сделал легендарный и два других оставил в надежде сделать их до вечера? Ну разве только так…

именно так) что-то близы зачастили со своими промашками) это уже тенденция какая-то)) все-равно спс им за паки) Но осадочек остался)))

Лайков: 1

Опять баг… Я сделаю вид что удивлен.

Поздравим культ сами знаете кого с юбилеем!

Храм подкрутки работает уже 6ой год! Это успех!

Держу в курсе: после выполнения 2го легендарного квеста: 3й не выдают. Видимо, сегодня по расписанию в 21:00 будет.

Лайков: 1

так второй только сегодня выдали. я бы третий завтра ждал.

2 лайка

Да, как вариант. Но расписание уже слегка поломалось.

Сегодня утром уже не было квеста. У кого ещё так?

Лайков: 1