Hearthstone - К̶о̶л̶л̶е̶к̶ц̶и̶о̶н̶н̶а̶я̶ карточная игра

посмотрел я эту игру и по-моему шляпа. Не лучше артефакта конечно, но картинки и оформление тупо не вызывает желания играть.

Капитализм несет свои риски. Дай Бог Близам успеха и процветания.

Оформление правда весьма посредственное, но к ним недавно присоединился Крис Клэй, бывший директор Magic Arena и прям ударился в совершенствование графической составляющей.
Может и доведет до ума. Ну и народ там достаточно активно играет и донатит. чего только стоит карта за $62000
Кроме того блокчеин вполне может пережить и падение серверов игры и даже падение метеорита.

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-kobolds-and-catacombs

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-old-gods

Лайков: 1

Арена еще год будет хандрить из за его креатива. Как вспомню как в апреле стримеры в начале аддона несли мысль о карать красненькое и беленькое… :joy:

а что он там такого накреативил? я чет не в курсе.
если что, разработчики арены не пилят карты вообще, этим занимается R&D бумажной версии.

Я знаю, что разработчики Арены приносили тогда публичные извинения. Знаю, что стримеры кто приходил из другого клиента хренели от тогдашней меты. Я не очень знаю МТГ за пределами Арены.

ну я говорю, что Крис Клэй никакого отношения к мете не имел, карты он не придумывал, они просто берут карты бумажной версии и реализуют их онлаин.

Забанить нексус они както смогли. Думаю и тефери с анмасс поставить на место проблем не было.

с нексусом была исключительно техническая проблема, они не придумали, как в онлаин версии лучше бороться с абузерами бесконечного хода. в бумажной версии такого не случается.

Ну вот, возможно в новом проекте Крис Клэй будет более сконцентрирован на обдумовании возможных последствий.

Окуда эта нелепая ошибка что требуется собрать ВСЮ коллекцию карт и скинов? Это где-то написано? Коллекционирование это процесс. Если ты собрал все карты, рубашки и скины, то процесс коллекционирования прекращен. Коллекционирование НЕ подразумевает что можно собрать все

Чтобы написать на форум, что прошёл heartstone.
“У меня есть все золотые карты, все скины, все рубашки, топ-1 в стандарте и вольном, и топ-1 на арене. Я прошёл ваш долбанный ХС.”
И через месяц:
"О, черт, новое дополнение! :scream: "

Лайков: 1

Распечатывайте арты карт и играйте.
Создавайте свою игру на юнити все в открытом доступе.

У бумажных кки есть своя проблема, это мусор, и переиздания бесконечные. В онлайне как то удобнее.

на мой взгляд главная проблема бумажных кки это поиск соперников. в онлаине найти соперника куда проще.

2 лайка

При появлении*******

Вы полагаете распечатанный Йог, его ящик и Зефрис будут работать как в цифре? Ммм, я не уверен.

То то же и оно.
Да и вообще в ту же матыгу не сколько играют сколько барыжат карточками. Типо вообще не играя чисто трейд.
А когда я играл в ныне покойный берсерк онлайн я 90% времени сидел и перепродавал то что удалось купить подешевле и продать подороже, чтобы было чем играть.
К тому же бумажный бересерк перезапустился и все старые карты стали мусором.

Ну я не развил мысль что “в онлайне поудобнее”, у меня был опыт игры в берсерк бумажный в своем городе, все очень плохо. Народ вроде был, но ошибки при игре были на уровне 100% у нас не было про рефери чтобы знал как та или иная механика работает, как итог мы играли в какую то свою игру, и это наскучило, так как переодически в игру врывались “задры” с кучей карт который в 0 всех обыгрывал.

Лайков: 1

Ну что бумажная мтг это ммм в каком то роде я не спорю.

Не коллекционная, потому что коллекцию не собрать полностью. Не карточная, потому что карты виртуальные. Не игра, потому что игры развлекают, а от хса горит. Не тема, а посмешище. (=