Highlander Rogue

Привет народ. Решился создать тему на счёт этого сейчас менее ранее популярного архетипа, по поводу Зефриса и Шага сквозь тень (признаюсь, сильнее связки не найти), я не представляю, но что мне делать будь я на другой колоде! Не забываем велью с Ханара юзать, якобы понерфленного. Так как проиграв в леге 37 боев, из них 27 побед и 10 поражений, - “Совпадение?! Не думаю”. Контроль разносит в хлам, а с агротой как повезёт. Из всех противников только двое на зефрисе, остальные галасборки. Признайтесь, что зефрис рога стабильнее, но почему то ей ни кто не играет, хотя потенциал у ней будь здоров.

3 лайка

Гала-рога куда стабильнее хай роги.

3 лайка

Но не слишком ли Хай рога медленная?

Хороший вопрос, но у меня хватает скила ложить на лопатки гала рог. Считай ответил

Стабильнее чего? Обычной роги? Нет конечно.

Зефрис ни разу не стабильнее.

Поспорил бы, но тема не для навязывания колод

согласен, у меня на зефрис роге винрейт стабильнее чем на обычной гале , но это очень дорогая колода и может поэтому так мало людей на ней играют

Ответь мне пожалуйста, гала роги в леге все причём мне проигрывают на хайроге. Дело возможно в скиле, но вывод сам напрашивается. Пост тогда не создавал для простых разговоров

Причем тут лейт, агру любую встретил и поехал с такой стабильностью. 1 бэк, 1 сил фейт, 1 эвис, 1 мискринт даже, и все это в 30 картах еще надо найти.

Тут вопрос не в стоимости колоды, а в её тонкостях. Ключевая карта зефрис, которая в большинстве случаев является победой для тебя и консидом для соперника

зефрис не такая имба, очень часто игры выигрываются и без него, а порой и он не всегда может спасти. Ну 20-21к пыли на колоду я думаю не так уж и дешево, обычная галя выдает ± тот же результат и стоит куда меньше

Зефрис, гала - дело вкуса. Играю на обоих и на гала более стабильная игра за счет прихвостней с воззвания и хорошо раскачанного галакронда. Но много ситуаций, которые гала рога все же разрулить не способен без супер вовремя зашедших карт, что у зефрис колоды встречается намного реже.

Лайков: 1

Всё просто на гало роге у тебя фулл галакронд. На хай роге 4 взва на всю колоду, имхо в 80% случаев у тебя будет галя на 2 взвах. Но в хай рогу можно больше картонок накидать весёлых, так-то она более фановая.

2 лайка

А если он не зашел в нужный момент - что делать? Где стабильность?

В легенде вообще игры спокойнее, чем на алмазе. Может это вообще связано с тем, что люди просто тестят архетип без особых таймингов, как в алмазе, где бьются за рейтинг. Я не думаю, что на алмазе 5-1 сейчас вообще можно встретить хайрог, а в леге чего только не встретишь.

Ну так и есть. Легенда - это как несгораемый ранг, где можно потестить что нибудь. Мало уто хочет войти в топы 500-100

Ага, я сегодня такую стабильность заценил, когда противник должен был гнуться раком и слиться на следующий ход, но тут он с домушницы раскопал на 7 мане грозу под стол светлячков, стабильность, что сказать. Очередная унылая хайрол дека, из которых теперь хартстоун состоит на 90%.

Ответь своей агрой на жреца с оверхилом или пьюрпала, а хайроге это как бесплатный билет на шоу Петросяна