HunterStone или #СолнечныеДетки

Я не буду описывать своё недовольство(это еще мягко сказано),но почему в эту игру играет этот даунский класс?Колоды стоят на столько мизерно,что любой прохожий бомж может развалить хайлендер сборки(что в априори не нормально),думать?Неее,это же хант,кидай зеленые карты.Почему сегодня я играю только с одними хантами? Ныли на нерф галакронд шама=получили проблему еще хлеще.Чем контрить эту очередную ошибку маленькой инди компании?

Неужели какая то бюджетная колода посмела развалить Рено деку за 15к?! Это ненормально,забанить Ханта как класс! Только благородные дворяне на Рено деках имеют право побеждать!

5 лайков

Как смешно.Я говорю о том что сила ханта–это его основной вин кондишен,добавим еще всякие скилл команды(10),лироя,(6),абилка которая наносит где то 10 урона или больше за весь матч,квест на гнумов и т.д. и т.п. У МЕНЯ НЕТ ДАЖЕ ШАНСА ВЫИГРАТЬ КОЛОДУ-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

за 6 маны 10 урона с условием.

Мне казалось рено деки носят хартут и прочих таунтов.

За 10 маны 10 урона это очень сильно,ага.

Его надо еще поймать.

Это называется контра.Если тебе не нравится что некоторые деки выносят другие,то слезай со своего рено мага,он выносит квест пристов с 66% винрейта.

2 лайка

Условие для скилл команды не сложное,хартут и все+сайленс никто не отменял,за 10 маны 10 урона не сразу а постепенно–очень сильно,квест моим оппонентам приходит на 1-2 ход ничего не знаю,это не контр пик а имба если этой декой играет 60% люд…не особо умных личностей кидающих онли зеленые карты.(Да полетят в меня тапки)

Знаешь почему хант даунский класс ? ВСЕ В ЛИЦО И ТЫ ПОБЕДИЛ . Я кучу раз играл против хантов и они просто не разменивались , а тупо били в лицо , очень интересно против них играть , ага

Лайков: 1

Ну ну.Самый дешевый зверь в деке стоит 2 маны,так что это уже в лучшем случае 8 маны за 10 урона.

Даже если предположить что опп решил взять сало(которого в топ сборке нет),у тебя есть зефрис и зиллиакс для хила.

И это все равно за 10 маны 10 урона причем только в лицо.

Как я помню побочные квесты не привязаны к стартовой руке,так что квест не всегда приходит.

16% всех хантов по статистике ХС реплея и меньше 3 процентов на всех рангов по версии vicious syndicate(в леге и на подходе их настолько мало что он даже не указан).

Это называется агрессивная игра.Не будет же агро колода играть с тобой в контроль.

Но это тупо , это однообразно , хс разве не про веселье ?

Веселье это понятие субьективное.Кому то нравится смотреть как опп пытается что то сделать,но ты все чистишь и оставляешь его ни с чем,кому то нравится убивать оппонента за 1 ход и с каждым ходом приближать неотвратимую смерть противника,а кто то хочет убивать противника пока он не показать свои сильные карты.

3 лайка

моя мечта, чтобы абилку ханта заменили.

Потому что это игра, основная рекламная кампания которой крутиться вокруг того, что её можно включить в туалете\метро\во время обеда\во время перемены и суметь насладиться полноценным матчем с победителем и проигравшим. Базовые и классические карты в массе своей не рассчитаны на игру до фатига. Просто некоторые лбы решили посвятить свою жизнь ХС, Близзы подхватили, объявили свою игру кибер спортивной и понеслась. Потихоньку стали появляться медленные карты, но всё равно из года в год доминирует агро мета, знаете почему? Потому что это то, что игра из себя представляет, разработчики целятся в быстрые игры для массового пользователя, но не забывают о задpотах, добавляя контроля. НИКОГДА не будет контроль меты в ХС, потому что это отталкивает нового игрока, мета, где можно выиграть только забашляв миллион.

2 лайка

Фанат фейс ханта…все с тобой понятно))

Ну типа я использую как ты говоришь “даун деку” чтобы просто побыстренькому пробежать к первому рангу,так как до легенды хочется побыстрей дойти.И не сказал бы что фэйс такой “имбовый” как ты описываешь,не буду даже объяснять почему,лови тонкости.Но соглашусь с тем что иногда просто нету не единого шанса когда тебе всем подряд топят в лицо и жмут абилку,на это есть кнопка подсвеченная красным в настройках.Как написали выше,не нравится-собирай полную контр деку или попробуй пару карт поменять в своей колоде,но переживать из-за этого и тем более бомбить как то не очень,так что забей

Фейс хантов не так много. Но если они тебя докучают, собери рес приста, или кв и унижай фейс охотников без единого шанса для них.

как вариант,но помню такую херь.Когда берешь против одной деки контр пик,тебе её не дают,а дают твой контрпик

Поцоны я в скрытам пуле

Лайков: 1

Есть такое, сижу на мех пале-ресс присты,ктун варлоки, квест маги. беру ктун варлока-мех/фейс хант, пират/галакронд вар, милл роги(откуда?). Что поделать, таков баланс.

щас бы возмущаться игрой на мех пале против рес приста и мех ханта …