Хватит акций и событий!

Была арена с 8 победами, ввели событие с билетом на арену и все победы стерлись. Отыграл 4 игры с билетом, захожу в игру через 3 дня - вам билет, а арена снова стерта. Мне параллельно на награды и прочую ерунду, я зашел раз в пол года и хочу играть ту арену которая была, а не собирать новую колоду из какого то го вна и сидеть еще 15 игр.

А ты не думал что кто-то хочет играть в меняющуюся арену,или например получать халяву за смену наборов?

Лайков: 1

А ты не думал, что кто-то этого не хочет? :crazy_face:

Лайков: 1

Получается они не хотят чтобы арена поддерживалась.

Они всего лишь хотят, чтобы темп внедрения изменений замедлился. Игра недружелюбна к тем, кто не зависает в ней постоянно

Но уменьшение темпа изменений не одобрят постоянные игроки.Кто захочет по полгода играть в одной мете?

Тяга игроков к новой мете всего лишь навязана Близзардами, которые не позволяют всем классам быть успешными в рамках одной меты. Пора давно признаться, что новый аддон, выходящий каждый квартал, никому нафиг не сдался на самом деле. Ну кроме самой компании, конечно. Картон-то надо сбывать :slight_smile:

Лайков: 1

ну кто тебе виноват, что ты по две недели одну арену закончить не можешь, сегодня не доиграл, доиграй завтра, максимум, смысл игру на 150 голды растягивать на месяц?

Претензии ТС совершенно неуместны. При смене правил арены результат записывается, за него выдаётся приз, даётся новый билет. Ничто не потеряно, даже наоборот, дают на халяву поиграть ещё с частичным сохранением достигнутого прогресса в виде награды за место на арене.

Нет, не хватит. Людям за это денюжку платят.