Имбовый Босс в новом приключении!(

Всем привет. В новом приключении “Похищение Даларана” во второй главе на 5-ом боссе(героический уровень) наткнулся на имбового босса “Анари сумрачная роща”. Сила героя призывает два древа 2/2 с провокацией. Уже одна эта сила практически делает невозможным урон по лицу, а если еще учесть карты и заклинания, например “призывает сколько-то древней” и “превращает всех древней в 5/5”, то босса просто нереально завалить. Не знаю куда написать, чтобы администрация обратила внимание и по возможности понерфила. Я понимаю уровень героический, но даже в теории не представляю, какие карты и сокровища нужно иметь, чтобы ее победить, это просто невозможно((

Тех.поддержка русского форума никак не связана с изменениями боссов или карт.Если хочешь чтобы тебя услышали разработчики нужно писать в англоязычном форуме,хотя там врятли что-то будут делать из-за одной жалобы.

2 лайка

это самый слабый босс в игре. Чтобы его победить нужно не бить в лицо, а бить в древней

Лайков: 1

Есть и более интересные имбобоссы
Все зависит от сокровищь и интересных карт
Самая прикольная сборка 2 сила раканишу+уменьшение стоимости существ на 1+уменьшение стоимости в 2 раза

Если для вас даже этот босс имбовый, может вам лучше вообще не играть в эти приключения?)

Есть боссы намного имбовее босс с пассивкой ваши карты с выберете эффект делают оба эффекта или босс с все существа противника получают -2 к атаке и сам он биг-прист

Лайков: 1

Я встретил босса, который баффает случайное существо в своей колоде на +3/+3 и перекладывает его на верх колоды, чтоб след ходом сразу взять.
Передавить этот жир мне было нечем.

это самый слабый босс на данный момент в игре

Не самый слабый босс, но пройти можно. Совет - сосредоточься на контроле стола.