👉 Приключение «Похищение Даларана»

Шанс даже повысился для тех, у кого не было раньше гена/баку, на выпадение другой нужной леги, т.к. общий пул стал меньше. (хотя по-моему генн и баку были у 95% игроков)

Гайс, я так понял, для этого контента вообще не нужна личная коллекция, то есть колоды уже будут готовы? Это я к тому, что я хочу распылить карты теперь уже вольного режима, но боюсь они пригодятся в этом “приключении”. Как, например, вышло с этим чертовым спасением Медива, играл на днях и пришлось потратить 1000+ пыли на джейд друида, ибо этого босса явно неадекватный человек дизайнил.

Лайков: 1

И по поводу этого “Плаща” уточнений пока нет? Тип 5 дек, а каких именно классов и будут ли эти деки отличаться от дек Чудастера.

очевидно ,классов лиги теней (предположение ,к которому склоняются многие)
шаман ,вар ,лок ,прист и рога
а так вся доступная и точная инфа в теме

Лайков: 1

Да, шаблоны должны будут отличаться, больше информации обещали чуть позже, ближе к выходу приключения, так что следите за новостями и обновлениями в теме :wink:

2 лайка

Вы не правы. Боссы старых приключений специально так задуманы, чтобы для их прохождения (по крайней мере в героическом режиме) требовались специально собранные колоды. Никто никогда не обещал, что они будут проходится базовыми картами. Это ваше ожидание, почему вы его придумали знаете только вы.

Многие игроки сливали куда больше ресурсов для прохождения героиков. Это нормально и так и должно быть.

5 лайков

это единственный босс, для которого пришлось расчехлять вольную коллекцию, это не есть нормально, когда ты не можешь выиграть стандартной коллекцией. ну окей, для еще одного я закрафтил двух мурлоков, но это скорее, чтобы быстрей выиграть. но тут же пришлось прям из дна доставать определенные архетипы. я ни одной стандартной декой не смог его победить. это явно создал челик с ограниченным видением и толком не тестили этого босса.

То, что ты не смог выиграть стандартными колодами какого-то босса, не значит, что это априори невозможно. Всегда во всем виноваты другие, но не ты сам.

Лайков: 1

Присты с ктуном его убивали в героике. И я так делал. Кучу раз перезапуск был, чтоб рандом зашёл

лол так в том то и дело, я победил их всех, включая еще боссов из лиги и горы, всех победил стандартными картами. а тут мне дают этого перчика из-за которого я должен крафтить карты трехлетней давности пффф. сможешь мне дать стандартную деку, которой можно стабильно победить его, не надеясь на один лишь заход, либо ошибку ИИ, тогда я признаю свою неправоту. прежде, чем крафтить вольные карты, я просидел в сумме порядка 15 часов, тестируя разные стандартные деки. так что шо вы мне тут лялякаете епт.

да, я думал ктуна сначала воскресить, но джейд друид посильней показался. с 3го раза прошел.

Нет ничего странного в том, что вольные приключения рассчитаны разрабами на прохождение с использованием вольных карт. Тот факт, что большинство боссов можно таки пройти стандартными колодами просто приятный бонус, но он не является обязательным.

А с чего ты взял что героик вольного приключения должен проходится стандартными картами? Где близы это писали?

И ты ещё облегчил себе задачу джейдами. Попробовал бы ты пройти героик только теми картами, что были доступны на момент выхода приключения. Вот это челлендж.

4 лайка

О да, помню как у меня горело, когда я проходил паладином Лича…

Почему приключение трехлетней давности должно проходиться картами из дополнений которые вышли через 2 года после приключения?

5 лайков

Потому что их много и они играют постоянно. Пве контент ограничен, и почти никто не будет играть в него очень много
СЛедовательно пвп игроки создают и больше онлайна, и больше денег приносят
Ну и вообще логично, что не пве на месяц раньше, а бустеры. Ну а дальше растягивание тем, что осталось идёт

Лайков: 1

Я не помню ни разу случаев, когда мне пришлось бы крафтить под героик.

Разве что жрецу пару карт на хил крафтил под РЛТ (босс с 60 брони и драконица с 30 атаки) и вроде крафтил пару редких карт под предпоследнего Рафаама в ЛИ, чтобы пуху заряжать. Не знаю, как актуальными колодами, но Баку палом и Баку рогой + парой дек “на коленке”, почти без вольных карт прошел РЛТ, ЛИ и Каражан (не помню, чем проходил пролог, давно было)

Я крафтил. На память помню, что были моменты, когда нехило так крафтил. Леги и не одну. Но я проходил все старые приключения в актуале.

А Зейла Тёмного плаща распылить можно будет?

Золотого за приобретение приключения - нет.