Ищу игрока (обучение)

Ищу игрока который хочет помочь(*) мне научится играть арены, рейтинг игрока от 1-5 ранка, в лс
p.s. за печеньки(*)

Ты реально думаешь , что тебе кто то поможет? Будет тратить время?
Заходи в раздел “Арены” там есть гайд от чела с ником “not2fast”
Читаешь и радуешься. Тема называется “Гайд как начать играть арену”
найдешь

прочитай еще раз слово “печеньки” :slight_smile:

Только вот беда. БольшАя доля игроков аренок в ладдере не особо сидят, если не ошибаюсь. Так что твой “1-5” ранги - лучше заменить на “5+ побед в среднем”. Да и 5-1 в ранковой - ничего не говорят о скилле на арене

Кто сейчас крут на арене?

Можешь добавиться ко мне в друзья, следить за моей игрой, если что-то непонятно спрашивать. SARGERAS#21728. Только сначала установи программки для драфта карт, для новичка маст хев.

ШтанУдачи
Вот как раз смотря его, можно научится правильно выбирать картонки.

Лайков: 1

По программке будет проще и быстрее, но придется повозиться с установкой и настройками.

Программка не всегда верно предлагает

Лайков: 1

Программы для драфта имеют смысл, если человек вообще не знаком с игрой и даже не знает всех карт. Тогда да, они помогут сделать что-то лучше, чем 0-3. В противном случае программы больше вредят, чем помогают, потому что, во-первых, зачастую предлагают не самые лучшие варианты (любую деку надо собирать с оглядкой на уже выбранные карты, а не просто брать лучшую карту в вакууме), а во-вторых, отучают игрока думать своей головой, искуственное устанавливая потолок его скилла.

Уж лучше почитать гайды или, если есть время, посмотреть хорошего стримера арен, хотя бы и Штана, про которого уже писали выше. Он часто комментирует происходящее, объясняя почему сделал тот пик, а не другой, и почему сыграл именно так, а не иначе.

Так программа-то и синергии показывает. И советы даёт. Не обязательно брать просто жмякая на большее число каждый раз.

Мне не нужен гайд, мне нужно обучение, коучинг, в Лс

на твиче arenatips раньше таким занимались, попробуй к ним обратиться. вместе с падаваном собирали колоду с подробным разбором, вместе играли, анализируя каждый ход