Ищу новую рогу 😟

Ну что же. Так как препу занерфили, миракл играть будет намного хуже. Кто играет в вольном, предлагайте ваши лучшие сборки миракл, которые вы когда либо знали. Может быть стоит вернуться к агрессивным версиям с Лироем и хладнокровием? Там препа практически ничем не слабеет. Но сейчас у такой роги намного больше минусовых матчапов, чем хороших, учитывая сколько в мете таунтов, брони и хила. Быть может я ошибаюсь…
Вот моя, думаю как играет и в чём вин кондишн очевидно: AAEBAaIHBu0FgBKyAon0As6MA/oODLQB9bsChgneB4oBiAfNA5sF3QjEFqQHgrQCAA==
Много карт, которые можно заменить, но я просто не знаю чем. Не вижу. Больше всего не хочется отходить от Лотхиба и Великанов, это хорошая комбинация со стелсом и Клиффом после раскрутки колоды. Может, утяжелить её с помощью дк?

Я видел миракла через планы тоггла и гигантов. Подозреваю там препа не так критична. За винрейт не скажу.

Что-то очень похожее на то, что есть у меня. Моя колода сама себе проигрывает нередко. Однако играет в +. Спасибо, я обкатаю эту деку