Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Предлагаю в этой теме отписываться когда горит и нужно излить душу.

Вроде новый форум, а все захламляют своим горением на пристов и прочих лакерков тему с успешными аренами. Видимо по привычке.

8 лайков

Коментатор Могош увернулся 5 раз подряд, а вообще за последние игры из 15 попыток увернулся примерно 12 раз. Он точно не подкручен?

2 лайка

Мне че тут про каждый второй заход писать что ли? :grin: Ну вот только что сыграл против скиллового приста с ущербной колодой. Колода-то у него ущербная, но вот скиллуха у него что надо. Его 3 украденных мыслей 3 раза украли мой единственный контроль разума. До абсурда: даже когда МК лежал последней картой у меня в колоде, он заюзал “мысли” на одну эту карту. После таких случаев иногда начинаешь верить в подкрутку и думать что вот в этой игре тебе точно не суждено было победить.

18 лайков

Ну недавно в одной игре воин юзнул заматч две потсавоки, когда у него было одно существо, а у меня - два(причем достаточно солидные, один раз точно изера стояла),и оба раза выиграл, из-за чего в итоге победил по ресурсам и захватил стол, я тогда чувствовал всю несправедливость мира на себе.
А еще недавно маг показал мне метеор - близзард - взрывную волну - флеймстрайк - еще одну взрывную волну с первой - чародейский взрыв под аномалией (6 аое короче говоря), и в седьмой раз я выставиться уже не смог (да, это арена).
А еще воин, который на обоюдном фатиге и захваченном мною столе получил с рёва дракона дезвинга, очень весело было.

7 лайков

У меня примерно так же. Никогда особо в подкрутку не верил, но что то подозрения начинают закрадываться…

2 лайка

Вообще, стараюсь не гореть, т.к. это все же карточная игра и всякое может быть, но после некоторых игр начинает бомбить. Больше всего выводит из равновесия игры, в которых противник получает с топдека идеальный ответ в критической ситуации.

Одна из самых запоминающихся подобных игр была за шамана против вара. Где вар 2 раза топдекнул потасовку на мой полный стол + несколько неприятных топдеков по мелочи.
https://hsreplay.net/replay/79KfGYGDLUHPY7gGKcBpX3

По поводу воровства пристов. Одна забавная игра в которой у противника было 8 карт на воровство (то что я успел увидеть):
Внутренне зрение x2
Псионный зонд х1
Свекорень х1
Украденные мысли х3
Пожирание разума х1
https://hsreplay.net/replay/c3kFixJyH9zwrxzsTXPUQf

4 лайка

То же самое,причем в обе стороны,когда не прёт,а потом такое ощущение,что игра начинает возвращать тебе долги,недавно собрал вара,11 побед ,так вот,раза 4 с рева дракона выпала Изера,которая в соло выигрывала катки,ну и не только,идеальные топдеки,ну или наоборот,не везет катастрофически,хотя и колода сильная,но у соперника,идеальные ответы на каждый твой ход)

6 лайков

Поною немного на арену, только не на лакерков противников, а на другую тему) Где-то год назад, когда я ещё вообще не катал арену а только ладдер, близы подарили бесплатный билет на арену. Ну отыграл я его, не помню как, но мне дали золота с 5 в конце. И чёто вот так меня бесила эта 5ка, хотелось от неё избавиться. И как же я горел, когда мне пришлось сыграть около 10 арен, чтоб получить наконец нолик в конце. Меня тогда буд-то спецом заманили на арену бесплатным билетом и заставили сыграть кучу игр. Прям вид подкрутки, в который можно поверить (нет) :rofl:

4 лайка

https://imgur.com/a/LmS1i2O
я не верю в честный рандом в этой игре.
1 к 243, и это с учетом того, что взрывная волна дала ему этот спелл (из свитка!!!), стрелу и ещё петроглиф(из которого вторая стрела)

3 лайка

Что-то подобное я подозреваю с самого начала. Поэтому я никогда его не бью )))) Обычно либо спеллами гашу, либо предлагаю ему какое-нибудь аппетитное существо. Очень часто он не против :slight_smile:

Вообще у меня гораздо больше горит от более-менее ровной партии, в которой я в итоге сливаю. Т.к. Смертокрыл при отсутствии в моей руке ремувала или танка, однозначно показывает исход игры. А если всё постепенно происходит, у меня остаётся сильное ощущение, что я где-то скосячил. И оно же ещё и на 99% верное будет…

Если из самых крутых челов за последнее время:

  • вар с шестью мифриловыми големами, три сначала, три на следующий ход;
  • лок с кусака - кусака - кобольд +1 sp - луч +1 - луч +1 - кусака - два 3-4 с летучими мышами.

Да, и продолжая тему о пристовской истерии. Вытащил я её как-то себе, играя рогой. Ну, думаю, сейчас имбану. И что бы вы думали? Мои все легли, у него один живой.
Не важно, кто её играет. Играет она всегда за приста.

3 лайка

Да для него это, по ходу, в порядке вещей. Что ещё ждать от человека, который взял Изеру и Ониксию с первого Рёва? =)

Какая прекрасная тема! Кто-то, кстати, говорил, что арена слезу любит. Вот мои пять копеек: разорвало подключение, пропустил пятый ход - как следствие слил борд, бодался до 5 карт в колоде, но не вытянул. Хожу пинаю коробки. И ещё у меня 28 паков без легендарки.

Комментатор Могош ага прикольный. Даже не пытаюсь по нему попадать, трачу ремувал. Ну и сам его на драфте беру:)

2 лайка

Сходил на арену 5/3. С довольно слабой колодой. Ни годных эпиков. Ни одной легендарки. Из приятного (как для меня, так и для соперников, которые меня выиграли - целая Волна Огня).

Игра против приста. Сидим с пустой рукой. У меня полный стол и летал на следующий ход. Он топдекает карту, которая дает ему случайное заклинание из моей деки. 8 заклов, но что нужнее всего в данной ситуации? конечно, волна огня.

Игра против роги. Также на рандоме (эхо, случайная карта противника) достал волну. С первой же попытки. Со второй - пиробласт. Скилл. Ну и последний просто был с хорошей колодой, каждый ход играющий в темп сильное существо. Да и Мшистое Чудовище затащило. Это нормально. Вот такие дела. Можно и дальше полгода не заходить на арену. Не мое это).

7 лайков

Сыграл последнюю арену в Игрищах до 2 лузов ради билетика при ротации. Оппонент на роге ловит 1, 2, 3, 4, 5, пока я дрыгаюсь в поисках дефайла, пропускает лишний +1 урона с альфа волка, а потом говорит мне велл плеед. Люблю ХС.

Боюсь, можешь остаться без билетика, хотя изменения глобальные мб и завершат. После обычной ротации ничего не давали раньше.

Хм, а я и не помню уже что там было раньше. Печаль тогда D:

Близард, флэйм страйк и 2 пиробласта в лицо. Зашибись поиграл :persevere:

Передаю привет Кадгару сыгравшему двух огнеглотателей, дух дракондора и Джаланая с Рагнаросом на восьмой ход. Ещё он играл учениц чародея, получил четыре спелла со взрывной волны и отменил антимагией моё АОЕ на 7 урона. Я отлетел 6:3, получил обычную синюю классическую карту и 40 пыли в паке. В общем всего тебе хорошего, удачи в драфте и топдеках, здоровья, счастья. Поставьте ему какую-нибудь хорошую песню

17 лайков

Вот зачем мне 2 ФС и червяк, если играя против приста они сука остаются в 5 картах. Прист топдекает медведей, динозавров, нечто, грибомантов, а я сижу как идиот и ставлю просто картонки. Ну и уж конечно не обошлось без истерии. Предчувствую веселье, когда они пачками будут 4-7 на 4 ход ставить.

5 лайков

Такая пойдет?

Лайков: 1