Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Как же достала эта подкрученная помойка. Ничего не обычного, просто на колоде в которой 6 карт дороже 5 манны нечего сыграть до 6 хода.

2 лайка

http://prntscr.com/ofrcig
http://prntscr.com/ofre2e

2 лайка

Как это возможно , что на арене у парня будет зиллиакс? Это честно вообще?

Отвратительно, собрал значиццо зулока и топлю в лицо. Тут попадается маг и ставит на 4 ход пиньяту на 5 магнитит к ней Зилиакса, на 9 лечит себя “рандомной” Алекстразой с этой железной ламы. И ко всему прочему ещё и барьер вешает. Пришлось нанести на 32 ед. урона больше чем планировалось. Возмутительно.

Лайков: 1

Аренку играю средне. Но немного пригорел от соперника на 3-2
https://hsreplay.net/replay/nPiSBsftisW26T8jGEWqfW
Довольно жесткая колода у оппонента

12шки 245-250-335, предаддонные награды активированы :rofl:

Моё почтение, вот такой бой выдался против мага на 10-2, смертокрыл с портала затащил ему катку. Если кому не трудно, можете указать ошибки. Заранее благодарен.

Полгода не играл на арене, думал что-то изменилось. Как была помойка так и осталась. У противников по 3 леги, куча ремуволов, есть ответ на каждую карту.
Спасибо Близы за то, что Вам наплевать на своих игроков.

2 лайка

Не сгорел, но прозрел. Маг:
5 ход - микрогалактика Луны. Ок
6 ход - сама Луна(!) и малость с топдеков
7 ход - волна огня

Кароч, нормуль. Буйволдойзеры за 1 мне понравились. Добавил этого зачотного парня, чтобы научил на арене играть

Лайков: 1

https://hsreplay.net/replay/f3Q2fpoSu9zdUPnzcqgiPb
это что нужно сделать, чтоб ловить такие заходы, кто подскажет?

Обьясните, что произошло с ареной? Уже неделю всеми классами не могу взять даже 3 побед. Дают противников с идеальными заходами, как будто играют своими колодами. Есть ответы на все мои ходы. Идеально им заходят любые превращения, раскопки карт… Уже устал от такой игры. Раньше брал стабильно 5+ побед. Не думаю, что настолько хуже стал играть в один момент

2 лайка

У меня такое случается после длительных перерывов в игре на арене. Кажется, что всё делаешь правильно, но отсутствие опыта сказывается.

сейчас на арене относительно высокий уровень игры, потому что конец аддона и новичков нет почти, в итоге средние игроки многие тоже забивают, потому что результаты хуже и слабоокупаемая арена. Ну и плюс этому способствует то, что сейчас деки на высоких такие дикие, что обычной колодой нереально выиграть даже играя без ошибок. Шаманы с 3 фонтанами, роги с мискринтами, маги с конжурами - это реалии сегодняшней арены, а когда этими деками ещё и играют игроки выше среднего, то ожидание от арены снижается довольно сильно. На 8+ сейчас какой-то “аренный ладдер”.

2 лайка

Решил сыграть аренку, квест сделать, 2 приста подряд с бафом 2-4 на 3 ход отбили все желание на неделю.

Я бы сказал, что он начинается даже раньше. Не знаю как у других, но у меня все шаманы играют абсолютно одинаково:

  • лениво кидают карточки, рисуя другие карточки, ждут пока займешь стол и выставишься
  • жахают раскачанными кознями Хагаты
  • отхиливаются фонтаном до комфортных значений
  • забирают тяжёлых существ жабами
Лайков: 1

Что еще странно, что за 15+ арен за последние дни мне ни разу на драфте не предложили мага, которым у меня получается играть лучше всего на арене. Какой то странный рандом по классам. Зато среди противников % 50 маги. Или какая разница, сильный или средний игрок, если как мне сейчас попался шаман. Ставит на первый ход меха 3-2 с неистовством ветра, на 2 ход тотем провокация. У меня при куче 1 и 2 в руке только 3+ карты. Монетка у него. На 3 ход он одевает пушку с предсмертным хрипом - +2/+2 механизму. У меня на 3 ход уже 15 хп. Тут будь хоть игроком топ-1, но ничего не сделаешь, если слово силы-боль не зашло, или что то еще… И такие противники у меня уже неделю. Или воином играл сейчас - в колоде 2 потасовки. За 4 игры не пришла ни 1. Не верю я в такой рандом, когда против агропротивников с полным столом существ к 5 ходу ни 1 аое не приходит

Не то, чтобы сгорел. Я привык, что мне капитально не везет на арене. Решил сыграть “халявную” арену перед выходом дополнения. Собрал мех-паладина с одним унылым эпиком семерки, который призывает случайного зверя и ни одной леги, как обычно. Первые же две катки слил пристам, переворачивающие игру кабалками и другим воровством. Причем, существ с 2-3 атакой у меня было много. Механические дракончики 2/2… думал, на этом и остановиться. Но потом продолжил и сделал 5 побед подряд. У каждого было минимум 3 эпика и одна лега. Прошлые четыре арены также были без лег. Где справедливость?)
P.S. Особенно нравится выбор карт в стиле: тру сильвер, концентрация, печать королей; волна огня, овца, огненный шар…

Противники такие наглые на арене пошли, типо в начале сдрасте а потом бьют в лицо, просто ужас, вообще обнаглели. Наказал таких два раза за сегодня.

Лайков: 1

Сейчас на арене собрал норм колоду шамана на мурлоках с 4 удильщиками в колоде. 5 побед всего дала выиграть игра. Все 3 поражения либо 1 удильщик приходил к 10+ ходу, когда уже проигрывал. Или же я успевал накрутить мурлоков, но во всех 3 играх на поражение в сумме за 40+ мурлоков не пришел ни 1 удильщик. Зато у противников шел топдек за топдеком. Сгорел уже с этой несбалансированной игры…Как итог, какую норм колоду не собирай, все равно тебе не дадут выиграть

Лайков: 1

сбрось пару реплеев своей игры, интересно глянуть