Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить мой гнев.

Передаю привет Selectas с двумя Смертокрылами и рёвом дракона. Из-за этого проиграл на усталости, так как ходил вторым. :slight_smile:
0/3 полиция уже здесь

И эти люди рассуждают о балансе в хсе :rofl:
Учись играть, ищи ошибки

Надо тему в противовес - как повезло с топдека или рандома. Чудесные спасения.

Вчера вот от вара чуть было не сгорел - он стартанул по курве и поставил берсерка. Отгородился таунтами, что хрен достанешь этого засланца - сдох он на 12 дамаги, мои аколит и бабл+карта нашли мне урон с руки и я его бахнул наконец :slight_smile:
Потом просто завалил стол таунтами и задавил жиром.

Баланс такой себе(все таки карточная игра), но тем не менее есть люди, которые почти каждый месяц попадают в топ арены с авг 8+, а есть нытики, которые от силы делают 3-4 победы и все свои лузы списывают на подкрутку, лак противников, свой анлак и т.д. И вот вторым в самом деле без какой либо иронии надо искать ошибки и учиться играть.

А какие у тебя успехи в ладдере?
Вообще для скиллового игрока ладдера арена вполне по силам будет, достаточно адаптироваться за какое-то время и привыкнуть.

Арена за мага

Игра на 0-0 против шамана. Все понемногу идет к победе. 10 ход. У меня на столе 2 1-1, 4-3, 5-4, и 4-6. У шамана 4-4 и 3 карты в руке + топдек. Он топдекает мурлока 2-3 который дает рандомного мурлока при выставлении мурлока и ставит еще такого же с руки. В итоге у него полная рука и 5 мурлоков на столе.
На следующий ход он топдекает 3-12 с натиском и чистит мой стол. на следующий ход топдекает 4-8 элема с натиском.
https://hsreplay.net/replay/76nXe7ZoDuHZT3RUUfX9y5

0-1. Следующая игра. Просто лок с двумя Абиссалами и двумя Инферналами.
https://hsreplay.net/replay/Brv7gJixqpztE7zqheGsrQ

2-2. Игра против мага. У мага были 2 почтовых ворона с которых он раскопал казакуса и токи. Еще один Казакус был свой. И похоже все дубли он поймал на старте, т.к. на 5 ход он уже сыграл рабочего Казакуса. С Токи он наролял Вариана. С которого призвал 9-9 натиск, 6-4 с хрипом на 4 1-1, и 5-8 призывающую случайного зверя. Еще из “балансных карт” у него была Воля призывателя.
https://hsreplay.net/replay/7gYC8mXhL57KNXt9mdvVAe

Пока что сыграл 2 арены. 4-3 локе и 2-3 маг. И похожая дичь была почти во всех матчах. Появилось желание забить на аренки до следующей обновы.

PS: Возможно я просто сгорел еще после первой арены на локе и много мисплеил. Напишите если найдете ошибки. Если кто нибудь будет смотреть повторы :slightly_smiling_face:

4 лайка

Я еще когда только появились раскопки писал, что бонус нехилых размеров на раскопку легендарок это бред и идиотизм. В итоге в УГ палы с черепахой всем игры руинили, щас вот маги будут так делать. Вообще судя по тому, что вы пишете, мне лучше на арену вообще не заходить, а то я сгорел, уже читая форум, что же будет в игре)

3 лайка

http://prntscr.com/na1ja8
счастья вам здоровья всего хорошего

3 лайка

Johny Kras 2 силы леса (отдельные, в общей сложности реализовал 4 раза) и дикий рёв.
Приветствую тебя.

И да, получил прихвостня для натиска, быстренько устранил угрозу.

Я просто хз, как играть против шаманов с имба-гейзерами за 8, которые, мать их, коммонки, Хагатами и Млечноокими. Это легально вообще? :confused:

Пошел вчера на арену после обновы, взял жреца. Колода получилась на одних существах, заклинание вообще не дали, да к тому же в противниках были 3 паладина подряд.
1.3 короче.
Я и забыл какие раньше сильные карты у паладина были, там и баффы, и раскопки и все подряд. Хорошо что бесплатный билет был, не так сильно горел. :parrot:

Хороший тамада и конкурсы интересные :rofl:
http://prntscr.com/na7o6j “Подкрутки не существует”, топдек ктуна с рафаама при 6 хп офф.
http://prntscr.com/na7qcs “Воля призывателя слабая карта” Противник решил не добивать 3/2 за 8, зрязря.

Что-то в каждой второй игре такая дичь, я конечно давно не катал аренку, но разве это норма?

Вам надо это видеть…
Сначала он нашёл с Калесгоса снежную Бурю, А ПОТОМ ЗА ОДИН ХОД СОЗДАЛ:
Кадгар 2/2 (получил с ворона 3/2)
Провокация 3/6
Провокация 3/6
Провокация 7/8
Провокация 7/8
И эти провокации он просто НАРАНДОМИЛ через заклинания и раскопки.
i.imgur.com/DcAxfaD.png

7 лайков

Хотели разнообразия? Получайте. А вот баланс никто не просил :slight_smile:.

Читаешь вас и играть страшно.

4 лайка

Воля призывателя имба имбищная, собственно как и ожидалось. Один чел получил с неё Варгота. Потом экран замельтешил, вместо двух мобов получилось семь, что-то там сдохло с хрипом, что-то кого-то призвало. Я подумал, что чот не вывожу что там происходит, закрыл телефон не дожидаясь всех анимаций и пошёл за кофе

12 лайков

“Смотрите, я тоже человек, хахаа”
Озвучка топовая, но ёперный театр, как же трясет от этой карты, особенно когда у приста их 3 или больше. Спасибо Близзард, что не забываете поддерживать пристов такими замечательными картонками! :space_invader: :+1:

2 лайка

По ощущениям новая арена стала больше зависеть от класса против которого играешь, то есть появились контрпики, прям как в ладдере. Присты мерзотные как обычно, на маге не идет вообще арена, абсолютно не везет, я за 6 арен уже столько увидел, что просто ппц, так один из случаев скажу, чел на маге поставил двух почтовых воронов и с них раскопал двух Калеcгосов, благодаря чему он меня выиграл по вэлью, это нормально вообще, поломанное гoвнище на арене, бесит. Или играю против пала, он ставит Изеру, у меня полный стол, чистить ему не чем все это, только если ему не упадет аое на 5, и оно ему выпало первым же спеллом, благодаря чему на 1 хп он меня выиграл, добавляюсь чел на 20 ранге играет, ммм короче на скиле меня выиграл.

2 лайка

Хотел выложить вара с голдфишем и двумя топдеками потасовок, но один из следующих ребят оказался еще большим любителем гуано
hsreplay .net/replay/bGztkNRbW8fUZr7SsdbnbU

Горю с арены,для чего нужны были эти изменения??? Да,игроки которые играют много лет,конечно рады,они знают карты,эффекты,помнят те времена,но они же и получили огромное преимущество,они знают от чего и как отыгрывать,я же теперь вообще не понимаю во что играю,сидеть и зубрить карты у меня нет желания,это в конце концов игра,она должна приносить удовольствие,просто взяли и сделали из арены вольный режим,где непонятно что играет и что за чудо юдо вылезет на следующий ход

2 лайка