Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Сначала рога, а потом дру показал фулл джейд деки. Рога успела раскачать к моменту моего летала на семь, а друид на 8.

Я думаю, может после такого мне в реальной жизни завозить будет :smile:

P.S. У друля была Айя

2 лайка

5 безликих 3 воли и один Томатос

Сейчас попались две роги,одна джейд,но при этом с прихвостнями,вихлепыхом под них,и как вишенка на торте Нзот,вторая просто с кучей прихвостней,домушницами и т.д.,итог 0:2,сгорел

3 лайка

Как бесят “про” аренщики, которые стартуют 1-2-3-4, а потом сидя без карт топдекают жирных существ за 8+ маны.

Кстати не самая плохая идея. Штан на стриме на днях высказывал мысль, мета сейчас намекает, что хорошо иметь сильный старт 1-2-3 и сильный лейт 6+. Ибо нужно выживать на старте, арена стала быстрей по сравнению с растаханами, но появилось куча джентельменских поздних карт : писарь, торговка, копать копать копать

На самом деле сейчас важно надровать деку, дальше можно лицом по клаве кататься, если у тебя правильные картонки. Хотя 1-2-3-4 работает всегда)

Да я не против, но просто когда соперник именно топдекает жир это бесит. Раз уж набрал мелочи на хороший старт, вот пусть и сидит на 10-й ход кидая тушки за 2-3 маны.

Чтоб больше не гореть на арену я перестал в неё играть, чтоб больше не гореть от хс я удалил его. :balance_scale:

4 лайка

2 раза за 4 игры попался на локов с войдколлером на 4 ход и оттуда 6-6 демон. Нет слов.

Походу я попался против темпо мага

https://imgur.com/a/rDCGiCw

Сколько встречал магов на арене,а это за сегодня штук 5 у всех как минимум 2 копии “Воля призывателя” + у каждого есть как минимум 1 копия карты 1/1 за 6 маны, которая призывает бугая 6/6.
Мало того, что совершенно имбалансная “Сила созидания” у них лежит в руке, так еще и этот мусор. Как против этого на арене вообще играть? На 8 ход стол заспамлен существами за 6. Отлично.

Противник нашел ответ на КАЖДУЮ мою угрозу. Нет, просто нет слов, тут надо смотреть реплей. ИЗ ВСЕХ зелий он нашел хил на 12?!?! СЕРЬЕЗНО?! И эфириал, который раскопал уничтожение существа?!?! Просто желаю здоровья этому чертокнижнику и его матери.

https://hsreplay.net/replay/dBmPm6JR8UZA8W5p4VnyEh

Это видимо дефолт уже, снова войдколлер на 4 ход и снова с него 6-6. Я так понимаю ситуация, когда в руке нет демонов невозможна в принципе.

Ну и до кучи, щас играл с магом. Он показал 5 ворон, 2 калесгоса, антона, аругала, 3 близарда. Я его выиграл исключительно потому, что у меня была тройка, а у него нет. Ну и я тройкой делал существ за 6 маны и все они были хорошие.

О еще один войдколлер на 4 ход, на этот раз легендарный демон с него. Тупо 4 проигранных игры на 4 ход.

Такая же фигня. Слишком часто этот 3-4 стал появляться. Да ещё и по кд на 4 ход.

Также вчера сыграл магом 6-3. В противниках было 7(!) магов и 2 лока. Очень увлекательно :slight_smile:

В общем нет слов

Imgur

Как думаете что топдекнул этот шаман?

Сводка

Конечно же бладласт, лул.

4 лайка

Я самый не удачник. В каждой игре, если есть шанс у соперника, хоть 1 шанс, ему этот шанс срабатывает. Если у меня 99% шанса на что-то у меня срабатывает этот 1%. 7 существ у меня, соперник ставит одно и ставить карту, которая 3-и шляпы кидает и все три шляпы на его существо. Играю за шамана молния всегда бьет на 2, где надо на 3-и и на 3-и где пофигу. Эволюция превращает в существ самых не нужных.

В колоде 4 карты с хилом? Да пожалуйста в колоде 5 карт остаются и еще ни одной с хилом не вытащил.

Маг из прихвостня вытащил того кто превращает в лучше существо, превратил в найт пегла (который с 50% шансом берет доп карту), 8!! раз подряд он брал карту, восемь раз подряд срабатывал 50% шанс. Когда у меня найт пегл у меня он в обще не берет карты.

В общем я сгорел и выше написанное только за сегодня.

Зарекся на этой арене брать шельмобота и владыку смерти, когда вижу у оппонента эти карты мысленно радуюсь, тащат мне на стол лопатней 9/9 и писарей 6/4

Лайков: 1

За полчаса:

  1. imgur.com/a/ULq3fHi среднестатический 3 ход на арене.
  2. Играл за ханта против ханта. У чела куча ремувов, кое-как отбивался от него всю игру, топдекаю наконец то карту за 10, которая шестерки призывает, остальным столом размениваю его стол, у него одна карта в руке. Конечно же это было сало. Окей, играем дальше, снова убиваю что он выставляет, у меня на столе 5-4, 5-1 и 3-3, у него пустая рука, казалось бы. Топдек спелла за 4, с него раскопка раздвоенного выстрела. Чистый стол, топдекаю 2-4 лайфстил, он 3-2, я пиранострел. Ну думаю все… Топдекает эхо таунты. Мне приходит мелочь, а он некзт ходом тодекает 9-9. Ну и мне как будто мало было дерьма в этой игре, топдекается хаймейн, ровно в тот момент когда уже поздно…
2 лайка

Сейчас встретил мага на 2 победах, человек сыграл 3 воли призывателя,и 4-ую раскопал с фокуса,как ни странно,до поры до времени я разбирался с его столом,т.к. сам собрал довольно сильного приста,с мк,бафами,ремувалами,да и кидал он их на 5 дропы,но еще и тушки у него прокали что надо, 7-8 таунт шамана,6-6 с хрипом на отхил оппа, конечно в итоге я не сдержал такого напора,неужели разрабы ослепли что эта карта,просто лютейшая имба,тем более для арены

Да им наcрать просто.