Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Мда, нарвался на приста с Келтузадом и Нзотом, который фулл стол ставит. При этом ещё в 9 картах оставалась зачистка драконим огнём ему на весь стол, но конечно только лакеркам заходят две их леги имбовые, а зачистка - хрен там.

Картонки актуального аддона это святая карова (С) раджеж кутрапали. Они вон в констактеде “половину карт роги” порезали, только бы кирку не трогать.

Так, что ворон и воля призывателя с нами на долго. А они нам много аниме

Два самых ярких случая. У соперника после моего хода в лицо остается 1хп у меня хороший стол у него одна не опасная как мне казалось 8ка. Делаем из него таранщика, чистим стол, из него живой источник, потом еще источник. В итоге за один ход у меня нету стола у соперника почти фул хп и стол.

Другой случай был уже за меня. На борту 3 вороны. Калесгос с первой, волна скила с калесгоса, казакус со второй вороны и бесплатный спел за 10 под драконом. Вы великолепны.

Но все равно мне нравиться динамика событий на арене, уже дней через 10 у нас будет новая мета, новая ротация, это то что надо. А я как человек который начал играть с унгоро, картонки гоблинов и турнира вообще не застал за акшоном.

За полтора месяца аддона у нас была и рога арена тир S, а теперь она предпоследние место. И соло джейдами поиграли.

Погром и разврат, всяко лучше чем “ылетарный, лучший за последние 3 года, играют все классы, и много архетипов, и еще много кул стори констрактед” где люди 2 месяца играют на 4х колодах и еще 2 месяца ими будут играть. Да покарает их пого рога за 1.

Кто не скачет, тот аренщик!

2 лайка

Аренщики дайте совет. Я слышал что в корне игра отличается от ладера. Устал уже в минус уходить

_https://www.youtube.com/channel/UC57pDq3NMYcLyRp-dpFQ2Ng

_https://www.youtube.com/channel/UCLuQAviTDTzJAtSAa3KRHJg/featured

_https://www.heartharena.com/overwolf

Можешь для начала почитать

Опп. Спасибо, впитаю всё

Типичный седьмой ход мага на арене. Мог быть и шестым. Кадгар с ворона, нерубский пророк за 0, воля, пристегните ремни, взлетаем. На сегодня хватит с меня хартстоуна

Чисти, не чисти стол мага - результат один. Знаете что самое ржачное? Эти дoлбaнные вороны и дуплеты никуда не денутся с ротацией

Это слабый маг. Вот нормальный 5й ход
https://imgur.com/a/gd1Ehp9

2 лайка

Камбэк из реал :smiley: :smiley:

Только что друид, поймал с топ дека, в пустую руку Свайп, единственная карта которая меня леталила, либо он умирал на следующий ход.
Спамил эмоциями, тянул время до фитиля, примерял свайп на всех существ.
Для таких вот школьников приготовлено отдельное место в 3 классе.

6 лайков

prntscr .com/nse0t9

Токен друид на арене. Собран на 90%. Я даже пару раз глядел не перепутал ли я ладдер с ареной. Вроде и понимаешь что не перепутал, однако волей не волей озираешься, видя такую колоду.

Раз 5 почистил стол, все ресурсы ушли, а стол всё равно полный и пробафаный.

Рогу понерфили, понерфить бы еще карты друида на арене.

Лайков: 1

Честно говоря, друид один из моих любимых классов на арене, иногда я его беру овер топ1 классов на текущий период и с уверенностью могу сказать, что друид не нуждается в нерфах на данный момент. Токен сборки могут конечно делать 12, но уязвимостей все равно хватает.

Уже 3 числа в этой теме вместо магов начнут фигурировать палы) Гей-парад, двойка с баблом, мурлок-рыцарь. И попробуй отбей это)

Ну это как корзины подрисуют.

От такого рандома даже не пригорело. Тупо сижу и ржу :rofl:
Промотайте на последний ход.
https://hsreplay.net/replay/bkzCkNdBhWoWRpAcVzJT7R

2 лайка

Я вот щас слил локу ну отречении. Он превратился в рогу и ему конечно же дали такие отсттойные карты как сап, ксарил, пушка 2-2, поставил тень, тут же баф маскировки +2+2 с топдека. Ну и потом просто сыграл бабу, которая зверей за спеллы зовет и призвал 2 мукл. Ни грамма рандома, только чистый рафинированный скилл.

4 лайка

обожаю друидстоун. Собираем всех белок, все забафы, все елки. Кидаем весь матч, бафаем, ходим в лицо. Надеемся что у противника нет аое. Гениально бл. Просто квинтэссенция хса.

2 лайка

Как заиколебало, что на арене сыпят одни и те же карты при сборке, и сопернику тоже. До 9 хода 3 эволюции от шамы с диким плюсом ему и конечно же последней картой он находит бладласт.

Лучше бы уже делали ограничение на 1 копию для карты при драфте. Видеть по 3 копателя за раз бесит.

Лайков: 1

Итак, играю, значит, за шамана 5-0. Противник - прист.
Понемногу начинаю проигрывать стол, потом он уводит у меня берсерка Гурубаши жрицей 4-5, консидаю. Думаю, ладно, надо заново, там повезёт.
5-1, паладин. На 3, 4, и 5 ход он выставляет трёх подряд (!!!) миротворцев, последовательно превращая мой стол в 1-4, 1-5 и 1-5 соответственно. Между вторым и 3 миротворцами следует, конечно, торговец зельями. Понятное дело, к 8 ходу мне прилетает летал от миротворцев под колоколом и печатью.
5-2. Чернокнижник.
У него два недобитых существа порядка 4-2 и 4-1. У меня - четыре свитка (не могут ходить), огрызок ледяного элементаля. Докидываю ещё пару существ до полного стола и сдаю эволюцию. Получаю целый стол классных мелкокалиберных существ… и проходчика тоннелей.
Больше сегодня не играю.

6 лайков