Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Ну да, сегодня 9-3 взял, но не рогой. Если драфты дают плохие, тут не вытащить никак. И 0-3 бывает редко. Часто после 0-2 игра сливает мне противников и хоть 1 победу, но делаю. Как можно не уметь играть в это? Игра сама решает, выиграешь ты или проиграешь

Лайков: 1

ну играй теми кем получается лучше всего, если рога у тебя совсем не идет, а кто там делает 9-3 значит их и бери.

Угу, 1 9-3 за полгода) Но по факту на драфте не дают ключевых карт почти никогда. Магу, которым 9-3 взял, дали на драфте неплохие карты. Обычно дают один мусор. Пытался даже колоды на дешевых картах и существах собирать. Только бессмысленно, ведь одна аое в один момент рушит всю игру

Чет меня огры 4-4 за 3 стали накалять. Они какие-то подкрученные напрочь. По ощущениям они бьют не туда в 1 случае из 4-5 где то, т.е. 50% там и не пахнет.

Эти 50% работают также как ната пэгла темного рыболова. Даже патч был в котором близы написали что пофиксили эти 50(98,93%). Но эта надпись в патчноуте, по сути надпись на заборе…

Когда только начинал играть тоже смотрел дарксорова. Но со временем счетчик его чсв сломался от перегрузки, да и в авточес он начал залипать, что лично мне не интересно. 0-3 бывает у всех, 0-3 на одном классе по кд (если ты не воин:rofl:) то это признак того, что это не самый дружелюбный класс лично для каждого. Если недавно играешь арены, то лучше сделать упор на свои самые сильные классы. Попутно поймешь в чем сила тех классов на которых ты 0-3.

Обожаю токен друидов на арене. МЕТОВЫЙ СКА ТОКЕН ДРУИД! И их целыми пачками сыпет против меня. Когда сам пытаешься собрать, тебе максимум 28 раз предложат выбрать Огра Тяжелого Кулака. Это просто дикооооо.

Лайков: 1

Ханты сосут не вынимая, но именно мне попадается хант с 2 питомцами луком за 7, таранщиком, мехом 6-4 с которого падает 4-7 и прочим набором плотным карт. И конечно же когда я на роге.

Ну точно, взял этого чувака, у меня он 3 раза из 3 промазал.

Значит ты неправильно его используешь, выбирай противоположную цель :roll_eyes:

А если их больше двух? :smiley:

доиграл 30й ран в этом сизике на 6 классах сделал 8.57, маловато, но в конце подкрутка дикая была. Короче результат на топ20-30 ничего особенного, улучшить вряд ли получится. Пригорание гораздо меньше чем было в апреле.

https://imgur.com/a/X0Fe7Pe :woman_mage: вернулся на арене в 2к15 год:)

Гайз напомню на всякий, что сегодня будет твич райвалс по арене, можно поболеть за штана и гуддамита они опять играют в паре. Начало вроде в 19.00

ну может быть хоть в этот раз им повезет

Все таки слили, но игры были забавными)

Мне кажется для этого сезона это очень хороший результат :+1: Есть хороший шанс на топ 10.
Во первых сейчас супер помойная агро мета, где очень важно ролять первый ход и старт. Не так важно как хорошо играешь. Результаты сильно зависят от захода.
Во вторых драфты на одни и теже классы сейчас отличаются просто нереально. Можно рольнуть кучу имбовых картонок и кидая зеленое сделать 12-0, а можно колоду xерни и потеть для 3 побед. В прошлом сезоне драфты были более ровные.
Ну и в третьих сейчас лето и онлайн упал.

PS: Тоже отыграл 30 ранов, но у меня авг вообще не очень, 7.3. Все испортили 0-3 в первых и 1-3 в последних ранах. С таким резалтами сейчас вообще не попасть в топ. Да и нет желания играть на авг, т.к. и без того часто горит с этой меты :frowning:

Выступил как чемпион. Взял 2 12шки подряд на контроль шамане, собрал третьего на 12шку. Весь джентельменский набор на борту.

Встретил шамана поиграли хода до 10 как люди. Потом ходов 15 прожим абилки и переход хода. Дошли до фатига. Не знаю какой был план у него, но мой был в двух кознях хагаты заряженных со старта игры. И челик из бумного дня который дает со спелов фул отхил.

Кастую портал с него выпадает клирик североземья. У нас у каждого по столу разных коцаных тотемов в том числе хил тотемы. Результат я великолепен

6 лайков

В колоде приста - три вербовщика зла. Вы думаете, я их часто видел в руке? Да хоть 10 их набери,вероятность получения от этого не повышается.

На муллигане в руке ничего легче пятерки не видел.

Горю.

Лайков: 1

Только что счёт 2 0, рога против роги, его первый ход 1 2 за 1 получает +2 к атаке если у вас на столе мех, ну думаю откуда у него там мех в руке, НЕ МоЖеТ быть, ставлю с монетки элементаля 2 3 за 2, он на свой второй ставит в ответ мех 2 3 за 2 все механизмы дешевле на 1, трейдится гномом , я такой ну ок ставлю слабый второй дроп, на третий ход он расстёгивает ширинку, вываливает своего Толстого и начинает мне по губам водить, ставит второго 2 3 удешевлятора, уже за 1 Ману, потом за 2(0)маны меха у которого атака каждый ход растет, и в завершение механического йети за 4(2) маны, тут я и присел, очевидно игру я слил через 2 хода

5 лайков

монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш монетка проигрыш

2 лайка

0-3, причём 0-3 хорошей декой (маг, с относительно неплохой курвой, флеймстрайком, волей и прочими плюшками по типу крякена), причём последний оппонент похоже впервые побывал на арене. Ух как неплохо сыграно.

3 лайка