Какие карты вам больше нравятся

Самое интересное что у него в хс арт для Вариматаса из WoW TCG и у него кстати на это есть отсылка в хотсе.

А где все остальные натрезимы? Эх, когда-то наверное дождусь аддона про Легион. Очень хайповая тема

2 лайка

Думаю в будущем сделают аддон про Легион и нам добавят новых натрезимов или локу будут давать в виде лег в будущих аддонах. Правда не думаю что раньше 2020 мы про него аддон увидим все же в этом году нас ждет сквозной сюжет между аддонами. Не думаю что Рафаам и компания отправиться в круговерть пустоты в гости к Саргерасу.

Мне очень нравятся золотые арты у Вендетты, Хамелеоса и ушедшей в вольный лягушки, которая ещё хрипом по случайному противнику дамажила. Но есть у меня только одна золотая Вендетта. :slightly_frowning_face:

ДК джайна - самый эпичный дк.
“Ты дрожишь…Тебе страшно?”.
Еще нравится фраза ДК рексара “Охотник промахнулся”, жаль что она не у дефолтного рексара.

Озвучка - Луна. Каждое “чудо созидания!!1” как праздник. И еще “на кого охотимся?” у друля. И еще “слууги, захватите город, кхх-кхх” у приста, прям конь-огонь. У Нозари озвучка офигенная, с ее “ДОВООЛЬНО!”.
Арт - “защищайте ворота!1”. Бой-баба, чем-то бывшую жену напоминает.
Няшность - “я мечтаю быть похожей на тебя”. Смотрю в зеркало на свое бородатое табло с кривым носом и ржать начинаю.
Эффективность - почтовый ворон. С него всегда можно раскопать другого почтового ворона. Или то, что поможет отобрать стол/поджечь стул оппоненту. В топе дропов с воронов Кадгар, Малакрасс, Луна и две бабы, которые по картам в руке существо разыгрывают или плюхи вваливают. Еще нравится, что с золотого ворона и существа золотые.
Мерзость - безумный гений Бум. Какой-то закатанный в бочку зеленый недомерок с мерзкой БМной озвучкой.
Пафос - Зулджин. “Большой топор полетел” - и сразу понятно, что сейчас будет все весело-задорно. Туда же “ЕДИНСТВО ТОЧНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВО”.
Карта-кэп - лидер рейда. “Бей сильно и быстро” - это я еще в девяностые прохавал.
Карта-рофл - Номи. Первый раз когда услышал, заорал так, что гланды чуть в монитор не улетели. Потому что в этот момент РЕАЛЬНО кое-что сгорело. Мой стул, например.
Из бессловесной озвучки очень нравится разрушитель (1/4, который 2 урона каждый ход сандалит). Этот скрип, скрежет, стук подвижных блоков - прям как настоящая фрондибола. Вот какие механизмы должны быть, а не эта непонятная овнящая лор рофляндия в виде “ПРИВЕТПРИВЕТПРИВЕТ” и прочих.

4 лайка

Малигос. Любимая по эффекту карта в игре.
Озвучка: “Ветра, повинуйтесь моей воле!”, “…хорошая девочка…”, “Ты дрожишь… Тебе страшно?”
Любимая базовая карта - Щитоносец Сенджин. Последней из моих новичковых колод ушла. Это как удобный нож - старый, но надёжный
Долго играл картой бретёра 5-6 за 6 из БТ, забыл название, если твоё существо больше, то плюс таунт и щит. Те карты, у которых таунт + щит и так есть, имеют сильный недостат, а когда получалось их взять бретёром, это сильно и неудобно было

Ведьмин лис - лучший арт в игре.
Думсеер - лучшая карта в плане дизайна (наверное моя любимая карта на пару с Тауриссаном).
Леги из Древних Богов - лучшие звуковые эффекты (черепашка тоже неплоха в плане англ озвучки).
Малигос - одна из самых эффективных / фановых карт в нужной колоде :blush:.

Нас ждёт богатство!
Я сущность магии!
Все, сюда!
Ветра, повинуйтесь моей воле!
Конец близзард!
ЛИИИРОООООЙ ДЖЕНКИНС!!!
Полный вперёд!
Тебе не укрыться от смертной тени!
Все умрут!

I am the essence of magic
Наконец-то достойный ученик (с копиями в колоде)
Считайте это актом милосердия
Ты бросаешь вызов владыке охоты?
Слуги захватите город
Unity. Perfection. Precision
БОЛЬШОЙ ТОПОР ПОЛЕТЕЛ
Да начнется вечная охота
Я ледяное сердце плети
Череп Манари и Алунет еще классные
У йогг сарон музычка прикольная еще

Кадгар!
Озвучка и музон топ
We must band together united for Dalaran!

Лайков: 1

Очевидный малганис + дезвинг, из новых НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙ КОПАТЬ, КОПАТЬ КОПАТЬ КОПАТЬ, не пойму она меня бесит эта карта или нравится…

Лайков: 1

По озвучке: Годфри (считайте это актом милосердия), вербовщица гильдии (вступай в гильдию, у нас есть печеньки), все кобольды, Вариан Ринн, Болвар Фордрагон (выходи, трус), Король лич (английская озвучка), Н’Зот, Хагата#1, ДК Джайны
По анимации: Бран, Болвар Фордрагон, Вариан, Медив, катаклизм, призыватель туманов
По силе: ДК Гулдана
По реакции оппонента: Рено Джексон, Мехак’тун.
По арту: Мороуз, Токи, пламементаль, защищенный минибот, мурлок (со скакового кабана).

Лайков: 1

Керн и Гаррош( дк) за арт и змеюка( которая,абилку меняет) за озвучку. А и ещё, Катрина муэртэ( лега приста) за музыку на заднем фоне

Очень много лег есть которые цепляют, но не только.
Раздражатор. Хранитель солнца Тарим. Лорд Джараксус…

Насколько я понимаю дело в этом знаменитом видео https://www.youtube.com/watch?v=TJs5_s0Fsbs .Я прав?

2 лайка

мне тоже Джараксус из-за этого нравится , когда его вижу на арене включаю эту песню

А как же “беги со всех ног, ты моя добыча” :grin:

а как же “Я БУДУ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ТЕБЯ ВЕЕЕЕЧНООООО!!!”

Лайков: 1

Конечно же Мажородом Экзекутус. Неплохая анимация, призывает Рагнароса, можно превратить оппонента в Рагну, можно и себя вдобавок. Идеальная карта для фана.
Озвучка хороша у Ониксии.
Музыка у хрустального рыцаря у пала.
Топовые арты у золотых локовских печатей.