Карты, уходящие в зал славы

Ребят подскажите кто-нибудь какого числа карты уходят в зал славы?

С выходом нового дополнения — 9 апреля.

Спасибо большое помогли;)

То есть за каждую легендарку с дополнений, которые уходят (к примеру ДК охотника и т.д.) я не получу компенсацию? А смогу получить компенсацию только за те 9 карт, которые уходят в зал Славы (которые были описаны выше)?

Нет, не только за легендарки. Вы также не получите компенсацию и за все остальные карты, которые уходят в вольный.

Да, получите только за эти 9 карт.

Если у меня есть все эти карты в обычном варианте, есть смысл крафтить золотые?

Только коммонки ради +5 пыли с каждой.

Если для коллекции голд леги не нужны, то смысла по пыли нет.

ТАКс у меня есть шяс есть 1700 пыли , я обязан скрафтить залотой епик а потом я его разпылю и получю 2000 пыли. Я все так понял ?
или мне выгодней с крафтить две золотыие рарки ? a? ? помогите плиссс

Если у тебя такого эпика нет ,то ДА!!!

А что такое коммонка?

Обычную карту так называют.

Так а почему только ради коммонок?

Вот у меня есть все 9 карт в обычном варианте.
Я посчитал: за них мне дадут 5560 пыли, верно?

Если создавать золотые варианты карт, потратится 19200 пыли. Они вернуться , и распылив эти золотые варианты карт, получим 5560 пыли, верно?
То есть, получается что нету смысла создавать золотые варианты карт, если уже есть обычные?

Если только хотите оставить голд карты в коллекции.

Но если я оставлю голд версии карт в коллекции и распылю обычные, то получу 1340 пыли?
А если оставлю обычные и распылю золотые, то получу 5560 пыли!?

а если у меня есть одна баку и я скрафтил ещё одну золотую , компенсацию я получу за золотую это понятно. распылю я золотую тоже за 3200 это понятно , а та баку которая осталась(обычная( я распылю за 1600 или за обычные 400?

Это. Правила пыления в данном случае не меняются.

Правила все те же:

золотую вы распылите за 1600, как всегда. Ну а обычную за 400. Это не нерф, стоимость распыла неизменна.