Карты вольного режима

Циклон Вольный

Class: Mage

Format: Wild

Year of the Dragon

2x (0) Elemental Evocation

2x (1) Ice Lance

2x (1) Magic Trick

1x (1) Mirror Image

1x (1) Open the Waygate

2x (1) Ray of Frost

1x (2) Arcane Explosion

1x (2) Bloodmage Thalnos

1x (2) Khadgar

2x (2) Mana Cyclone

2x (2) Primordial Glyph

2x (2) Research Project

2x (2) Sorcerer’s Apprentice

2x (3) Arcane Intellect

1x (3) Conjurer’s Calling

2x (3) Flamewaker

1x (3) Stargazer Luna

1x (4) Archmage Vargoth

2x (12) Arcane Giant

AAEBAf0ECL8D7QW8CNDBAu72AoOWA9aZA5aaAwusAasE5gTjEYK0ApjEArT8AsiHA5+bA+KbA/+dAwA=

Есть так же версия без кадгара и воли. Но я добавил, как дополнительный винкондишн. Там можно еще помиксовать немного. Главный смысл выставить поджигателя, девочку и крутить дешевые заклинания, сделать волшебных великанов за 0 и потом манасмерчем всю руку восполнять. Квест как винкондишн. С помощью манасмерча, дуплетов и петроглифа и фокуса очень легко его сделать. Варгот для комбы с фокусом, петроглифом. но самое жесткое варгот и квест - 3 хода подряд.

Всем добра… Достигла 25 ранга, а вольный режим не открылся((((( и карту создать не могу, хотя пыль есть… Может дело в уровнях героев???
Охотника на демонов у меня нет, т.к приключение не пройдено

Никто не сказал этого ещё? Коротко, я имею в виду.
Вольный - помойка. Разочаруешься рано или поздно.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/13012

Ссылку на форум можно и не форматировать. Её и без тл3 пропустят.
А так. Гори-гори ясно, чтобы не погасло.
:joy:

В новой системе условия изменились. Необходимо преодолеть 1й ранг и попасть в бронзовую лигу

Видел много игроков, которые пылили всё подряд после ротации карты, уходящие из стандартного режима. шло время, им надоедал стандарт, они шли в вольный, но уже без карт очень сильно об этом жалели…я не из таких, я за 5 лет в игре ничего не пылил.

Добрый день. Не играла несколько лет. Возвратилась в игру и оказалось что много карт ушло в вольный формат. Пытаюсь создать колоду дают только стандарт, а многие интересные карты улетели в вольный. Советовали купить Рыцари ледяного трона. Купила карт на 2000рублей и половина провалилась в вольный. Там они есть. Как только выбираю персонажа открывается опять стандарт. И во вкладке волный пропадает. Больше недели поддержка не может ответить на этот вроде бы лёгкий вопрос. Помогите пожалуйста. Где-то читала что надо ранг взять 10. Но там же против меня игрок выставлял те карты которые я не могу взять. Я пока дошла до 5 ранга. Неужели против 5 выставляют 10?

Пожалуйста создайте отдельную тему, здесь вряд ли кто-нибудь ответит

Я создал, пишите тут:

2 лайка