Классические леги

Такая ситуация) у меня были все классические леги и что то нужна пыль была я попылил чучуть их и теперь не падают вообще классические леги паков 50 открыл) и появилась мысль что блок на выпадание лёг же есть когда все собираешь! Может такое быть что сейчас мне не падают тз за того что все были леги уже? Или просто дикая неудача?) просто есть ли смысл ждать эти леги с комплектов или нет)

Леги с раков никогда и не падали.

4 лайка

Попытайтесь все же открывать паки вместо раков. Вполне вероятно, что проблема в этом.


Форум шутничков :rofl:


ТС, просто

Открывай дальше.

Авоттутунастемагдетебенормальноответятиразжуют

Лайков: 1

Ты точно открыл 50 классик паков? По пититаймеру тебе должна уже выпасть 1 лега.

И ещё вопрос где ты нашёл раков? В магазине их вроде нет?

Ещё может быть, что ты в свой счёт включил 50 комплектов карт из разных дополнений. А там везде отдельный счётчик.

На форуме нахожу) будешь 51вым)

Эх, жаль не юбилейный.:cry:

Ну я примерно я не считал же) обычно каждые 20паков лега падала)

Мне в РЛТ леги повторные падали и, по идее, с классик паками должна быть такая же ситуация.

Насколько мне известно в каком-то из обновлений эту систему поменяли.Тебе не будут падать повторки,а когда соберёшь все леги будут падать их золотые версии.

Да нефига они просто не дублируются вроде

Если бы такую халяву бы выдали…

Это неверное утверждение.
Советую никому в это не верить.
Когда соберешь все - тебе будут падать повторки,а не золотые. Золотые как падали с малым шансом так и будут.

2 лайка

Конечно тогда все бы только классик открывали пылили золотые и создавали обычные леги которые нужны

Ты просто лузер по жизни. Мне и с раков в свое время падали, в ролевухах всяких. :wink:

Что значит лега на 20 паков?
Мне вот в РЛТ упало 5 лег с 50 паков. А с последних двух дополнений был плохой дроп.
Или как в кик: в первых 90+ паках был слабый дроп, а потом бум и в 4х паках 3 леги.
Может тебе кажется, что 50, а на самом деле меньше, так что можешь потерпеть.
Да и уже новое дополнение на носу.

Грубо говоря, если ты откроешь 1000 паков одного сета, то в среднем получишь 50 лег.
Рассматривается большая дистанция, на которой среднее число паков сводится к двадцати для одной леги. На коротких дистанциях это не очень заметно.

2 лайка

Ну это я знаю) у меня так и падали до этого момента)

Ну я ж не буду открывать 1000 паков. Открываю обычно больше 100. В прошлом дополнении наверно даже меньше открыл.
Если со 100 паков выпало 10 лег - буду радоваться, если 4 - не буду :slightly_smiling_face: