✌ Клуб друзей Hearthstone

LALABRA#21566
Европа.
+2 к МСК, но бываю в разное время.

BattleTag: Tataker#2596
Регион: Европа
Время игры: после 12-15 по мск
Игровой опыт: Играл пару лет назад, снова начал с нового акка
Любимые герои: люблю играть всеми классами
Ищу: друзей для общения и совместной игры

BattleTag:Svyat#21588
Регион: Европа
Время игры: по Киеву
Игровой опыт: в игре долго>
Любимые герои: все интересны
Ищу: ежедневно играющих людей.

Battel Tag : SPARTA#2750
Европа
Играю давно
Добавлю всех желающих

BattleTag: Adamson#2135
Регион: Европа
Время игры: Киев :us_virgin_islands: играю как получиться
Игровой опыт: в этом сезоне впервые взял легу, 4к побед, 4 золотых перса, играю с начала 2к16
Любимые герои: Эх пора признаться… люблю Паладина, тк ПОЛОЖИ СВОЁ ЛИЦО В СВЕТ!!! SUPER EPIC MUSIC INTENSIFIES
Ищу: партнера кхм… кхм… для тренировок :two_men_holding_hands:
(ну я же паладин каппапрайд)
Немного о себе: Эллиот, 18, учусь на aerospace engineer’a :rocket::man_student:, владею 4 языками :face_with_monocle:(кому нужна эта инфа???), люблю путешествовать :statue_of_liberty:. заслуженный генерал диванных войск в области политики, истории и технологий, имею кота(не так как вы подумали). Люблю анимэ и Уинстона Черчиля, Звёздные войны и Культурную революцию, компьютерные игры и геополитическую ситуацию Израиля. В оооообщем если хотите ‘insert an activity’ то милости прошу)

Лайков: 1

BattleTag: Crane#2746
Регион: EU
Игровой опыт: ~1000 побед в ranked и ~500 побед на арене
Наивысший ранг: 1

BattleTag: Lightsong#2430
Регион: EU, ДВ
Игровой опыт: около 700 побед в рейтинге и вне его.
Поудалял с друзей около 50 людей которых не было по 2 года, хотелось бы дополнить список новыми людьми. Играю рогой, палом и магом. Классическими колодами (которые первые).

BattleTag: ZooM4eeG#2434
Регион: Европа
Время игры: могу зайти в любое время
Игровой опыт: меньше года
Любимые герои: маг, рога, хант
Хранитель 5-ого ранга =)
Ищу: просто адекватных людей.

Battel Tag : sweetJu1ce#2682
Европа
Играю давно.
Добавлю всех желающих.

BattleTag: SprinX21219
Регион: (Европа): Рашка
Время игры: (в какие часы обычно играете; не забудьте указать часовой пояс!): 24/7
Игровой опыт: (начинающий игрок, опытный игрок, эксперт): опытный игрок
Любимые герои: (назовите двух-трех предпочитаемых героев): Воин, Разбойник, Маг
Ищу: (партнера для тренировок, учителя, учеников): Ищу людей для взаимных дейликов :slight_smile:
Немного о себе: Отдаю дейлики на 80 без взаима (по возможности их появления)

Battel Tag : sanbka#2555
Всех рад видеть.
Добавлю всех желающих.

BattleTag: Obsessed#21302
Регион: Европа
Время игры: Играю с 18 по 23 по мск, преимущественно в выходные, но и в будни тоже
Игровой опыт: Могу назвать себя скорее начинающим, в рейтинг не играю почти, максимальный ранг - 10.
Любимые герои: Чернокнижник, охотник
Ищу: Человека для совместных игр в поля сражений, возможно, тренировок в стандарте или потасовок. Предпочтительно с общением в дискорде. Добавляйте в баттл нет или заходите на сервер: discord.gg/94FB9qb

BattleTag: yaserega21#2932
Регион: Европа
Время игры: Всегда по разному, могу и в любое время зайти и сыграть пару игр
Игровой опыт: начинающий
Любимые герои: жрец, маг, друид
Ищу: людей для игры, ну, и выполнения дейликов
Немного о себе: Серега))

BattleTag: NorFolkCap#2596
Регион: Европа
Время игры: Когда как, могу играть утром, могу и ночью, зависит от настроения. :slight_smile:
Игровой опыт: Крепкий середняк, стабильно беру пятый ранг. Играю с 2016 года, правда, в легенду до сих пор не добрался, хотя уже пора бы) Надеюсь, в ближайшем времени исправить этот факт. :slight_smile:
Любимые герои: Маг и чернокнижник
Ищу: Друзей в игре, с которыми можно пообщаться, посмотреть за играми, поделиться опытом. Уровень игры не важен, главное - адекватность)
Немного о себе: Артём, 31 год. С совсем недавнего времени начал стримить хс, если кому интересно, мой ник твиче - timmy_streamer. Стримы скорее для новичков, опытным игрокам они вряд ли понравятся.
Будет желание - заходите на стримы, или просто добавляйтесь в друзья в хс - всем буду рад! :slight_smile:

Лайков: 1

BattleTag: Мандалорец#2970
Регион: Европа
Время игры: 24/7*
Игровой опыт: Pro*
Любимый герой: Лиадрин

BattleTag:Svyat#21588
Регион: Европа
Время игры: по Киеву
Игровой опыт: в игре долго>
Любимые герои: все интересны
Ищу: ежедневно играющих людей.

Добавляйтесь в друзья!
Asatur#21162

BattleTag: AuleVala#21361
Регион: Европа
Время: МСК (либо с пяти до семи утра, либо с десяти вечера до часу ночи)
Игровой опыт: играл от начала до Большого турнира, никогда не поднимался выше 17-го ранга. Потом был перерыв три года, перед уходом удалил все контакты, сейчас снова хочу набрать во френд-ленту хотя бы десяток.

Любимые герои: Валира, Джайна, Тралл.
Ищу: партнёров для потасовок.

Немного о себе: вернулся, чтобы фармить золото для покупки приключений, играя в своё удовольствие.

Battle Tag : brogor#2104
Регион : Свердловская область
Время игры: чаще в вечернее - ночное ( в выходные в любое время как )
Игровой опыт : средний , начал играть относительно не давно , но 5 ранг беру без проблем
Любимый герой : всех люблю кроме мага )))
Ищу : активных игроков , что бы иногда можно было подсмотреть за играми , подуэлиться при желании , выполнять дейлики ( если что кидаю без взаима , если появляется предлагаю любому кто в сети ) если кто то захочет пообщаться или что то спросить всегда рад.
Немного о себе : Тимофей 22 года , играл когда то давно вроде было дополнение унгорро или прибамбаск точно не помню и забросил. Вернулся уже почти под конец спасителей удьдума распылил все карты что были , создал калоды и вот теперь новой аддон и опять все распылять и крафтить новое ( за что !? хD ) пару колод скрафтить из натиска драконов ( Галкрондов там всяких , фейс хантов ) ну вроде ни че так интересно играть , вот подумал почему бы и друзей тогда в игре не завести =)

BattleTag: Ahrenolog#21995
Регион: Европа (Украина, Кременчуг)
Время игры: UTC +2, как такового прайма нет, захожу по свободе, несколько раз в день
Игровой опыт: играл год, потом не играл год, с декабря начал опять)
Любимые герои: как таковых предпочтений нет, играю теми которыми можно создать играбельные колоды
Ищу: партнера для дейликов, а дальше видно будет…
Немного о себе: Иван, 38 лет