Когда откроется приключение?

Когда? Ну когда же? Кайфую от приключений и потасовок и выхода обновы ждал из-за новой возможности поиграть в сценариях в которых не все зависит от того сколько пыли ты вложил в свою убер-мега-супер-пупер-тир1 деку…

Не стоило ради этого вопроса создавать отдельную тему. Тем более, что ответы на форуме уже есть. В начале Мая.

3 лайка

Перед тем как создать тему я поискал и ничего не нашел… А почему так долго ждать? Приключение это неотъемлемая часть нового дополнения…

Оно им является в том случае, когда приключение и является самим дополнением, за которые дают новые карты.
В новом приключении не будет никаких новых карт. А в награду будут даваться паки дополнения Возмездие теней соответственно.

3 лайка

Смысл не в паках на которые мне абсолютно плевать. Само приключение и есть цель. В общем всем спасибо… Я опечален… Можно тему закрывать.

На будущее, есть специальная тема для вопросов :wink:
Тем более, что ответ там тоже был:

2 лайка

Спасибо. Закрывайте тему.

1 на НЕДЕЛЮ ето издевательство! я тут сижу каждыц день голду копил, накопил 2800 и после всю голду что выше 2800 тратил на паки, 1 раз на арену зашол и випадало ОЧЕНЬ МНОГО ПЫЛИ хоть и новае дополнение, уже 6 мая до 10 немного осталось, почему до 10 потому как мне показалось близар решыли что от 1-10 ето начало 11-20 середина 21-31 конец месица ето меня огорчило не на шутку мало того что ми месец некак неможем дождатца приключения так они затягивуют его под край сроков, так и приключения не викладивают сразу. А У МЕНЯ И МНОГИХ МОИХ ЖРУЗЕЙ В НТОМ МЕСЕЦЕ ЕКЗАМЕНЫ ЗНО НА НОСУ (Я УКР НО ПИШУ ПО РУСКИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШЫБКИ).

Уже начало мая, 8 числа когда обычно обнова это будет уже 1/4 месяца, хотя могли выпустить и на прошлой неделе в среду как раз что ни есть самое начало мая

Ты так ЗНО не сдашь с такой речью. Не, ну может на украинском языке ты лучше общаешься…
Копите голду… а то будете ныть что приключение вышло так быстро, а голды не хватает!

Лайков: 1

уважение разрабов к своим пользователям, как и полезных … с зеленым шрифтом, вроде этой саламандры, очевидно ))

Ну что среда а приключения так и нет, выпустят в конце мая, и будут раз в месяц видать выпускать крыло

Крылья раз в неделю будут открываться.

Лайков: 1

Скорее в середине мая)

может в 20,00 мск откроют… надежда пока есть…дальше беспросветное будущее))) просветное, но неопределенное

ах, 9го числа будет видео с анонсом приклбчения, и даты выхода…ждем анонса тогда (источник - реддит)


Это уже и так всем известно.
2 лайка

если вам известно могли бы написать в теме раньше, мистеры очевидности)) чтоб другие, которые задаются данным вопросом, не искали

2 лайка

Может здесь посмотришь информацию-👉 Приключение «Похищение Даларана» - #194 от CookieMonsta-22195?