‼ Коллекция рубашек

У меня есть рубашка “Пламя Даларана”, 90 % процентов противников тянут первый ход до фитиля (видимо ищут меня на твиче :slight_smile: )

4 лайка

Она действительно редка, особенно на EU. Но больше «агрятся» на «Золотое торжество», в плане поиска на твиче. :wink:

А за что давали? Или как можно было получить Тиранду?

За регистрацию Twitch Prime, когда он только стартовал.

Лайков: 1

И все же ее можно получить, просто у картины, супер высокая цена и те кто ее хотят, просто не могут ее позволить. А на данный момент обложки даже прошлого месяца уже не получишь (разве что купить Близард и заставить их сделать такую функцию)

Факт неполной коллекции — сильная тяга в коллекционировании априори. Если вы ничего не коллекционировали, то понять будет не просто. :slight_smile:

Я коллекционирую предметы способные светиться (зажигалки, фонарики, интересные спички), и самый приятный момент в этом деле это ими пользоваться. Ведь даже в примере с моной лизой, тот кто ее получит, не прикрутит ее под кроватью, а повесит туда где сможет на нее смотреть.

В такие шутеры я не играл. А по описанию звучит так же бесполезно. Мне не интересно что там противник видит если это не надпись “вы проиграли” :smiley:
А на счет золотого торжества, я подумаю “ух ты, золотое торжество”, но об этом обладатель не узнает, чата же нету.

Лайков: 1

Ну, в общем, смысл в реакции оппонента, который ты можешь и не увидеть. Некоторые рубашки вызывают зависть или волнение, некоторые просто хотелось бы иметь в коллекции, но никогода бы не надел. :slightly_smiling_face: в любом случае для большинства в рубашках есть смысл.
ps даже если вспомнить стандартные игры windows, то там был выбор рубашки :face_with_monocle:

Лайков: 1

Как альтернатива обложкам. Можно было бы сделать выбор поля игры.
Каждый выбирает как будет выглядеть его половина поля. Вот подобный бонус было бы приятно собирать, ибо поле игры именно то по чему блуждает взгляд пока противник думает что играть.

Лайков: 1

Ну не только в реакции оппонента смысл. Просто огромный пласт игроков любит косметику в играх. И не важно что это, рубашка в хс или скин на пушку в кс го.
Зы. Мой взгляд как правило блуждает в альттабе, но тут у каждого своё.

Я тоже не против косметики. Но только в том случает если я ее вижу. Как допустим хартстоуновские герои. Получить нэмси было супер радостно, ибо у нее самые “живые” эмоции и выглядит забавно. А обложки, хоть со стартовой ходи, ничего не изменится.

Лайков: 1

Естественно, там куча возможных вариантов, каждый находит своё. Solcaper в принципе не понимает для чего это.

Ну поле для игры как раз существует для отвлечения между ходами. Потыкать, покликать.

Так или иначе, рубашку ты видишь. А с учётом того, что ты ее бесплатно получаешь и очень легко, этого достаточно. Ну в принципе можно было бы сделать кладбище карт на игровом поле, где игрок видел свою рубашку, но это уже фантазии. Хотя в той же МТГ довольно интересная механика, может и в хс когда нибудь дождёмся.

Добавлены 2 новые рубашки:

«Рубашка теней», за апрельский сезон 2019

Mark of Hakkar

«Сокровище Лазул», предзаказ нового дополнения

Kul Tiras

:white_check_mark: «Случайная рубашка» перенесена в раздел «Базовые».

:100: Всего рубашек: 113 (март, 2019)

Рубашки,скины блаблабла красивые темы, а то что в игре застой меты через месяц после выхода аддона… то что рандом на рандоме. Новый аддон со старыми друзьями (близзам влом придумывать новых). Новый турнирный режим где? в самой игре. Новые режимы где?
Почему наши MVP постоянно лижут близзам. Где нормальные темы с критикой. Или если Артифакт сдулся, с Гвинт не конкурент. То можно забить на все?

Критика должна быть обоснованной. А у нас в основном нищеброды и гопники высказывают свои авторитетные мнения.
Про турнирный режим согласен, косяк. Рандома много, тоже соглашусь. А вот про застой меты, то это просто такая спцифика, люди слишком быстро находят лучший вариант и сидят на нём.

через месяц после выхода дополнения выйдет приключение. а еще через месяц сменится мета на арене. будет чем заняться, не переживай.

рандом это весело!

вон я создал нормальную тему с критикой и близзы сразу ответили и обещают поправить. а тебе самому слабо сделать нормальную тему с критикой, а не плакаться непойми на что в посторонних темах?

Это хороший вопрос. К сожалению, в этом году новых режимов не планируется. Возможностей создания кастомных турниров действительно не хватает. Но близзы обещали, что к турнирам еще вернутся, пусть и не скоро. Они не обязаны это делать, игра и без того хороша, будем надеяться, она станет еще лучше.

Но, конечно, игра не может нравиться всем. Если она не нравится лично вам, в магазинах тысячи других игр, можно выбрать любую.

4 лайка

А Лазул не добавил :roll_eyes:
И там герои как-то по размерам немного отличаются…

Madame Lazul

Там значок здоровья по-разному приклеен, поэтому их размер немного отличается.
Хорошо бы заполучить одинаковые портреты для всех героев, в идеале с русскими надписями и значком класса вместо здоровья. Но это дофига делов. Надеюсь ты не подумаешь, что я беру тебя на слабо и не бросишься их всех перерисовывать:)

Отлично проделанная работа!

Как жаль что я не с 2014 года играю в хс(

Лайков: 1

Конечно подумаю)) конечно могу начать перерисовывать, вот только не по 30 слоев для каждого портрета, так что к гифкам я пока не готова. Но, возник следующий вопрос для тех, кому эта тема не безразлична:


Если нужны русские надписи и знак класса вместо здоровья, то почему бы не сделать

вот так?

Особенно, если мы готовы пережить отсутствие гифок.

P.s. Лепила немного на скорую руку как пример, поэтому где-то могут быть кривости, тем более, что в этот раз, на всех фонах не проверяла, так что сильно тапками не кидайтесь

:grin:

3 лайка