‼ Коллекция рубашек

Точной информации пока нет. Характер рубашек в принципе универсальный и скорее всего срок действия будет большой или бессрочный. Как правило, если у акции есть сроки — их Близзард указывают отдельно.

Тоже зашла белая рубашка. Есть возможность с тел. без рута взять или нет?

какая-то вроде есть. Но у меня не получилось.

Ну это как-то совсем уже муторно и ненадежно… В общем я так понял если кто-то добрый с рут телефоном выложит полностью папку с подменой на iphone то только так прокатит. Рутировать тел ради этого не буду. А рубашка светлая, конечно, прикольная.

Либо просто найти друга\товарища\коллегу\незнакомого человек в хс-кафе с айфоном и попросить установить\залогинется с его устройства под вашим аккаунтом.

Оказалось совсем не муторно.
Сносим харстоун. По ссылке с Яндекс диска качаем мод апк. Я качал AIO . Устанавливаем и запускаем. Для AIO с кешем возиться не надо.
Графика отстой, но нас это не интересует. Вылезает окно новый/логин. Жмём логин. Спросит про Гугл диск, отказываемся. Как залогинились, закрываем хс и идем в файл миксмод. В нем все понятно, с комментариями. Внизу, где параметры Айфона удаляем знаки “;” как написано в примечании в самом файле.
Заходим в игру. Есть белая рубашка. Выходим. Идём в миксмод. Где удалили значуи меняем “iphone” на “windows” и в строке os меняем “3” на “2”. Заходим в хс. Получаем механическую рубашку. Выходим из хс. Сносим модифицированную игру (потому что графика отстой) и ставим оригинальную с плеймаркета.
Я все полутал))

Ах да. Зальтир сказал, что рубашки доступны до выхода аддона.
Насколько верить хз

ах вот откуда… не надо, он много фигни говорит.

2 лайка

Которые 3 новые за входы с устройств? Да ну, вряд ли.

Лайков: 1

стал использовать автовыбор рубашек. замечательная функция, НО!!!
меня раздражает легендарная рубашка (хотя выполнена она очень стильно), типа смотри, я до леги доходил…
было бы неплохо, чтоб можно было отмечать те рубашки, которые хочешь видеть в переборе.

3 лайка

Усложнение интерфейса, дети 6+ не разберутся, вам отказано. Всего доброго и не забудьте купить предзаказ, пока не поздно.

Для тех, у кого рубашек не очень много это будет не актуальная опция. А для тех у кого много… даже не знаю. Логика этого кардбека в рандоме из всех рубашек выбирать. Лично мне тоже многие не очень симпатичны, но выборка большая и поэтому не часто они встречаются.

Кстати, эта рубашка-функция активируется если у вас на аккаунте > 5 рубашек.

Все таки сделал твой способ. Спасибо. Как представил что кто-то с такой графой портит глаза , ужаснулся.

Не совсем понимаю как получить Артаса в текущих реалиях. Где мне найти финального босса ледяной короны, если у меня такого приключения нет, да и купить его как я понимаю уже нельзя.

Насчет Лунары, за 10 игр в апреле этого года все еще могу ее получить? Нужен квест или автоматом дадут после побед?

Вы только что создали акк, уже после выхода Лиги теней?

Попробуйте в магазине на сайте купить за реальные деньги два пака РЛТ. По идее должно появится приключение. Но я только предполагаю, обещать не могу. Для начала можно попробовать скрафтить одну любую карту РЛТ. Может и за карту оно добавится.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-knights-of-the-frozen-throne
Там нужно сначала достичь 25-го ранга.

Наверное, поезд ушёл. Можно попробовать обратиться в ТП. Но они могут и отказать.

Аккаунт года с 13-го наверно. В основном вов, но хс играл с открытия, потом на несколько лет был перерыв. На прилично лет конечно. 25-й ранг у меня по умолчанию сейчас.

Попробую скрафтить карту, пыли немного есть.
А насчет Лунары, у вас квест на нее висел или просто дали за 10 побед? В шапке написано до апреля, не совсем понятно, может апрель идет включительно.

На всякий случай отпишусь, что за карту РЛТ приключение не дали.

Да, можно попробовать.

Вообще официально писали так:

  • Чтобы получить Лунару, одержите победу в 10 рейтинговых или нерейтинговых играх в стандартном формате после наступления года Ворона.

Сейчас уже наступил Год Дракона.

Уточнил у ТП. Увы, вы немного опоздали.

Дело в том, что год Ворона уже закончился и, следовательно, задание на получение облика героя уже недоступно. Даже через нас.

Вот статья:

https://eu.battle.net/support/ru/article/000157367

Ее обещали Soon™ перевести. :slight_smile:

Насчет приключения с Личом тоже получил ответ. Возможно кому-то пригодится, скорее всего новым игрокам или таким как я “вернувшимся”

Суть: Из-за перехода карт в вольный формат, для игроков, которые небыли в этих двух приключениях они пока недоступны, но все так же вернуться через неизвестное время в игру и будут доступны также бесплатно. Для тех кто уже принимал участия в них они доступны по-прежнему.

2 лайка

Перевели:

http://eu.battle.net/support/ru/article/000157367