‼ Коллекция рубашек

Апдейт рубашки за июнь: добавлена анимация. Слова благодарности — Somepony.

UPD В коллекцию добавлен новый герой-шаман Властелин Грома — за покупку пакета Masters (доступен до 1 июля 2019).

Слова благодарности — Somepony.

UPD Корректировки в теме по доступности рубашек.

Последняя возможность купить пакет и рубашку. Пока еще доступно.

:white_check_mark: Рубашка за июль:

UPD Добавлена новая обложка для карт за предзаказ дополнения «Спасители Ульдума» (доступна до 6 августа). Кардбек входит в оба предзаказа (за 2.799 руб и за 4.399 руб.).

:white_check_mark:

Не упустите шанс получить старую рубашку — «Рагнарос», которая выдавалась за 12й рейтинговый сезон (март 2015 г.).

:white_check_mark:

Кардбек доступен до 17 июля. Условия получения: победить всех 8 боссов в рамках новой потасовки.

Там по-моему в героях уже давно пора из доступных убирать Властелина Грома и добавлять Элизу…:roll_eyes:

Народ, кто-нибудь в курсе по поводу рубашек с тематикой прошедшего года? раньше же были за год кракена, мамонта… а теперь за ворона нет… их вообще теперь не будет? разрабы говорили что-нибудь по этому поводу?

А тем, у кого есть рубашка “Рагнарос”, дадут какую-либо компенсацию (смешное слово в данном контексте) после прохождения потасовки или нет?

У них будет рубашка Рагнароса второго уровня :wink:

Еее, я джва года этого ждал, наконец-то :grinning:

Новостей вроде не было.

Увы. :slight_smile:

Это же первый случай, когда раздают старую сезонную рубашку?

Конкретно сезонную, насколько я помню - да, это впервые. Думаю теперь это войдет у них в моду выдавать старые рубашки, так как игроки довольно активно об этом просили.

У меня не хватает только 4 рубашек из 120 - июльская, теспа, золото и радость победы. Интересно, есть на форуме коллекционеры, у которых есть все рубашки?

Не совсем верно.
На сколько я помню была потасня, когда дали рубашку прошлого сезона. (Вроде Выше Крыши или Год Мамонта).

На форуме вряд ли. Я наверное самый близкий к этому, не хватает:

  • Радость Победы
  • Золотое торжество

Не куплена «Азерот в Огне», но когда будут скидосы и покупка только плюшек — возьму (в wow не играю).

2 лайка

ну я предполагаю, что июльской у тебя тоже нет :slight_smile:

Ну это само собой, но тут без вариантов — будет через пару дней. Самые трудные это указанные две за киберспорт. :slight_smile:

Вроде как Радость победы можно получить. Когда всякие чемпионаты проходят, надо просто присутствовать. Или я не прав? Помню, в Праге был, и за покупку билета и посещение ее давали. А я на пару дней с событием разминулся :frowning:

да, так и есть. сам так же в Амстердаме попросил подругу сходить, но она не могла в тот день.