‼ Коллекция рубашек

Скажу более, пакет где есть эта рубашка уже доступен за 1000 руб. И, да, это распространенная практика у Близов.

Лайков: 1

Да, но когда выйдет следующее дополнение, WoW Shadowlands в конце 2020, Battle for Azeroth станет бесплатным и этот комплект можно будет купить без приобретения игры.
по крайней мере так произошло с предыдущими допами

2 лайка

Подтверждаю слова предыдущих ораторов. Я так покупала коллекционные плюшки Дренора и Легиона. Нужно только подождать.

2 лайка

Для надежности я связался с ТП для подтверждения информации. Увы, придется подождать. При условии что БоА станет бесплатным, то плюшки можно будет купить отдельно.

Делается такой «финт», чтобы позволить тем игрокам, кто купил стандартное издание «докупить» электронные плюшки Делюкса. Стоимость пока, к сожалению, идентичная: 2.999 руб.

Конечно. За 3к брать БоА я точно не хочу, потому что как минимум не играю в ВоВ вообще.

Дело вкуса. Лично мне не принципиально, когда именно я получу рубашку. Коллекционирую их не спеша. Так что подождать еще год — не проблема. :wink:

Золотая рубашка, больше никакая

Да, это она. Но ее у меня конечно нет. Но увидев эту рубашку у оппонента - я бы зауважал его. А все остальные рубашки - просто косметика

А Смертокрылушку добавить?(

Лайков: 1

С 21:00 МСК 11 декабря до 21:00 МСК 31 декабря будут проводиться торжественные мероприятия в честь Зимнего Покрова — вы сможете украсить магические шпили Даларана и получить рубашку для карт «Угощение Зимнего Покрова» в награду за безудержное веселье!

с 19 декабря по 7 января можно будет приобрести пакет чудес Зимнего Покрова, включающего нового героя-друида — Матушку Лещину и рубашку для карт!

Soon™
Надо купить предзаказ, чтобы иконка в игре нормально отображалась (в цвете). :wink:

Я думала, ты уже :see_no_evil:

Если проблема только в этом, пускай добрые люди, у кого есть предзаказ, сбросят сюда скриншот из коллекции героев в хорошем качестве…

Было бы прикольно, если бы в полях сражений ввели похожую косметику, связанную с коллекционированием, так как сам играю в ХС где - то с 2015-2016 года и понятное дело полную коллекцию уже не собрать , а так как сейчас плотно играю в поля сражений, сразу на трех серверах, то очень хотелось бы видеть эту идею в данном режиме, и начать формировать уже новую коллекцию в новом режиме.

Не думаю, что вот прямо будут отдельные коллекционные плюшки за новый режим. Основные элементы коллекционирования (герои\кардбеки) уже даются в игре. Из косметики мы пока видели новые эмоуты, но их к коллекции слабо можно отнести.

Т.е. это как косметика в режиме Арены, ее же нет как таковой.
А вот плюшки за сезон — это реальная идея, по аналогии с ладдером. Давать похожие награды было бы классно + мотивация играть.

Предполагаемая рубашка за покупку Сильваны:

Перенесите Тиранду в список бесплатных героев. Уже вышла новость о её добавлении в магазин, когда он будет обновлён.

Напоминаю, что сегодня крайний день для покупки трех героев и кардбеков из магазина бнет:


:white_check_mark: :white_check_mark: :white_check_mark:

Стоимость со скидкой — 399 ₽.
С 10 декабря героев уберут из магазина на неопределенное время.

2 лайка

Сколько искал, не мог найти. Спасибо дядь