Компенсация пыли в связи с уходом в Зал славы

Если имеются золотые леги, то за простые уже не возместят пыль.

Золотые оставишь, 2 обычные распылишь, итог: +800 пыли.

При переходе карт в зал славы дается полная пыль в качестве компенсации. НО! Только за максимальное количество допустимых карт в колоде. Если у тебя есть обычная легендарка и такая же, но золотая - компенсацию получишь только за золотую. Т.е. 3200. Ну и распылив обычную получишь стандартные 400 пыли.
Таким образом, скрафтив 2 золотые леги ты получишь их бесплатно (вернут пыль после ухода в зал славы).

2 лайка

Боже… каждый год одно и тоже. Тупорылые вопросы. И через год же также будет… Так сложно в ю-тубе ввести это?

6 лайков

Боже… или ответь по существу или не пукай в тему.

2 лайка

Пожалуйста:

А сколько пыли дают при распыление золотой легендарки не уходящей в зал славы?

Сколько же, сколько и за уходящую - 1600.

Можно кликнуть на тему выше и все-все-все узнать.

По сабжу: 1600 (стоимость распыления не меняется).

При уходе в зал славы цена распыления, о которой спрашивают, не изменяется.

Если есть простой Ген.

  1. Я получу 1600 пыли + Ген пылится за 400 пыли. Итого 2000 пыли.
  2. Если я еще скравчу золотого Гена. Тогда золотой Ген у меня будет бесплатно + 400 пыли за распыление обычного Гена. Итого если распылить еще золотого Гена я получу 1600 + 400. То есть теже 2000 пыли.

Но если я не захочу пылить Гена, то в случае 1 у меня будет простой Ген + 1600 пыли, а в случае 2 у меня будет золотой Ген + 400 пыли (пыль за простого Ген). Я все правильно понял?

Правильно.

Да. Вообщем суть тут только одна — если хотите чтобы в коллекции остались золотые карты, то делайте их.

если у меня есть все обычные версии карт, которые уходят в зал славы, есть ли смысл создать их золотые версии, чтобы получить за них компенсацию и снова их распылить?

Давайте рассмотрим на примере легендарки:

  1. Ничего не делаем: получаем 1600 (компенсация) + 400 (распил) = 2000
  2. Крафтим золотую: -3200 + 3200 (компенсация) + 1600 (распил) = 1600

Во 2м кейсе можно и обычную легу распылить и по пыли сравняться, но тогда в коллекции у вас этой леги не будет, собственно как и в 1м кейсе.

Т.о. если вам в коллекции не нужна золотая лега, ничего не делайте.

Принцип простой, скрафтить, чтобы навариться на пыли невозможно, крафт стоит столько же сколько потом компенсируют. Но имеет смысл крафтить, чтобы получить недостающую карту, пыль вернут и карта попадает в коллекцию бесплатно.

Да. Самое выгодное, если у вас в коллекции НЕТ этих карт, то крафтим золотые и радуемся.

хочется на новом форуме такую фичу ,что б сортировать темы т.е.
если в сообщении ТСа (в первом сообщении темы) есть слово или словосочетание ,которое ты заблокировал ,то оно бы отправлялось в папку спам ,очень помогло бы многим и в чёртовых первых десяти темах не было бы 3 про зал славы ,это ж целых 30% ,многа шота

Если цель-получить больше пыли, то смысла нет. Создаёте карты, получаете ровно столько же. Если же цель в коллекционировании золотых карт, то это отличная возможность :smiley:

Можно внизу темы нажать «Без уведомлений», но только с темами работает. Сортировка по словам что-то сложно, можно много всего сразу пропустить.

Лайков: 1