Компенсация пыли

Могу ли я запросить возврат пыли у разработчиков в обмен на карты которые скрафтил? Я пару дней назад скрафтил рогу, а сегодня узнаю про нерф. Мне как-то стало обидно, что я потерял много пыли… Проблема в том, что я распылил кучу карт ,чтобы сделать эту деку, а её сразу же понерфили.

2 лайка

Ты получишь пыль только за распыленные тобой понерфленные карты.Разработчики ничего не вернут.

4 лайка

Как всегда, моя удача на высоте. Всем спасибо. Буду играть на стандартной деке, за 0 пыли и копить на новую деку. -_______-

:trumpet: Уа-уа-уааааааа :trumpet:

2 лайка

Нормально эта рога играть будет. Ее ослабили, но не убили. Просто теперь она не самая нагибаторская, но до сих пор очень сильна. А на будущее- если популярность колоды выше 20 процентов- то нерф будет однозначно, не нужно крафтить кансера на всю пыль.

За подготовку и плохое замышляешь ты получишь полную стоимость при распыле этих карт (после самого нерфа, разумеется).
И да, подставка для кирки все еще жива, просто не такая имбовая.

Рогу было рискованно крафтить так как разработчики в этом месяце писали что следят за ней и могут быть нерфы, стоило бы перед крафтом поинтересоваться на форуме о том как играет рога и какой риск её нерфа в ближайшем будущем.

Лайков: 1

На самом деле я бы порекомендовал тебе докрафтить пару карточек и играть на роге с кличами (сборка тайса, он вполне комфортно себя чувствует на ней в топ 100-200 легенды)
Баристу в этой деке можно заменить на лироя, я также попробовал положить 1 безумного химика вместо служителя земли, пока что все очень даже нравится)

Баристу на Лероя? Странная замена… Добор на рывок?

Прост за 7-8 каток что я у него видел - бариста зашла только раз и не сказать чтоб дала овервелью (хотя не сомневаюсь что она это может), а моменты когда лирой с топдека сразу бы решил исход - были куда чаще.
Да и совет обусловлен тем, что автор говорит, что потратился на крафт роги - т.е лирой есть 100‰ в отличии от бариста. Плюс замена служителя на химика также намекает на более быстрый темп, т.к под акулой за 5 маны с активатором - ты сразу получишь+8 урона с рывком

Все же, как по мне, темпороге этот нерф- как слону дробина. Монетка, препа- и такой же абордаж на 1й ход)) Это лишь немного ее замедляет, вот и все, я даже знаю, какие нужно сделать замены, что бы полностью вернуть манакривую))) Да даже если и без замен, отлично все будет играть. Понятно, что препу занерфили “под шумок”, для такого же эффекта, достаточно было сделать абордаж за 5 маны, мешает эта карта сильные спелы выводить, вот у Близов представилась возможность, они и занерфили то, что хотели давным давно)))

Вы нарушили самый главный совет всем новичкам, который опытные игроки на этом форуме дают всегда одним из самых первых. Например, на днях очередной новичок создал очередную стандартную тему помощи:

Намотайте этот горький урок себе на ус и больше никогда так не делайте. Поступайте вот так:

Только я бы не советовал и вольные карты пылить тоже. Если зависнете в игре, то вам гарантированно захочется поиграть в вольный через годик-другой, а весьма вероятно, что и гораздо раньше.

2 лайка

У меня так же было в 1 из аддонов, пару лет назад. Потом пришлось долго играть исключительно копеечную мид рогу. Сейчас все нормально с картами (не доначу). Так что судьба у нас такая. И ты, потом опять наберешь картонки.

Лайков: 1

Сударь, ну ваше же замечание по сути нелепо.
“Нерф абордажа не нерф - его также можно разыграть на 1й ход через монетку+преп”
“Нерф препа не нерф - ведь вы можете сыграть монетку+преп и также на 1й ход разыграть шпионаж” (или другие вариации)
“Нерф элизианы не нерф - ведь вы можете через монетку разыграть ее с банкиром на 10й Мане”
“Нерф любая карта, которой подняли Манакост на 1 не нерф - ведь вы можете с монеткой…”

А что делать БЕЗ монетки? Или после нерфов всем рогам монетку зашьют в стартовую руку?

3 лайка

Согласен с Вами, Сударь. Однако, в этой же теме, я позволил себе заметить, что данный нерф- безусловно, им и является, однако, это не делает сей надоедливый, как заметили многие, архетип- неиграбельным и даже слабым.

Мне кст больше интересно - в связи с нерфами и новым форматом специалист на проходящем турнире грандмастеров - разрешат ли игрокам сменить деки? Ведь те кто заявил рог - все играют понерфленные карты. Тут уже даже вопрос о компенсации пыли выглядит смешным, если ребятам намутили такую подставу

А может это скрытый нерф- самого турнира? Не даром же близы, в опросах, спрашивали, будете ли вы играть в ХС, если не будет проводится киберспортивных дисциплин? А теперь скажут- мол не нравится, ок… Значит не будем проводить))) Делов то)))

а я элизиану скрафтил только для КВ , впрочем как и самого КВ , в день выхода возмездия теней потратил 14 к пыли на КВ + бума. Можно мне пыль назад ?

Ты тоже троллишь? Сами же игроки на КВ, больше всего и просили нерфа Библиотекаря))))