Конжур-маги новая имба ?

Меня больше интересует не скриншот,а колода.Я не могу себе представить как нужно играть чтобы среди меххантов,биг пристов и биглоков взять легу на колоде о которой даже ХС реплей не знает.

Купите 600 паков в месяц и сами поймете :sunglasses:

2 лайка

кстати , а мурлок маг все еще жив ?

Незнаю.По крайней мере на них ни разу не попадался.

“ХС реплей” - это какой-то сайт для воришек, играющих на чужих колодах? Я не занимаюсь воровством ни в бизнесе, ни в “Хартстоуне”. Я - честный человек.

это не воровство даже , эти колоды они общие они просто вносятся в базу данных , где хранятся

Нужно играть на самодельных колодах, только так можно получать истинное наслаждение от этой электронной карточной игры.

Лайков: 1

Страдая от скопированных колод?)
Другое дело - что любую колоду нужно адаптировать под себя, и под тот ранг, на котором играешь/мету

Неплохой пятый ход, да?
https://sun1-89.userapi.com/c850024/v850024325/1930bc/eLBSLWO9Da0.jpg
P.S. Самое забавно, что даже несмотря на это, друид может залеталить).

все что я могу тебе сказать , это только иди помойся

Скрин не мой. Был выложен в группе манакоста. Лишь привел пример балансности в соответствующем топике.

а понял , спасибо большое

Дак самый рофл был неужели сложно было просто убрать дуплет у тройки? Ну вроде максимально адекватный нерф позволяющий хоть как-то камбекнуть. Ладно дека уходит в защиту резко, обидно когда защита в след ход может тебя откшнуть)

или просто , чтобы она не кидалась на дропы стоящие больше 10 , я про горных великанов , с дропами от морских еще можно справится

Тогда какому спеллу дуплет дать? У каждого класса их два, не забывайте.
Хотите фокус дуплетом? Или восьмерку с призывом? :slight_smile:

Нужно было дать ему “Запретную” механику. Сколько маны потратил - такой силы и тушка.

Почему бы и да?
Хочешь призвать 4 Керна? 4 рывка? Ну тогда попробуй дожить.

Лайков: 1

Ну у кого два, а у кого ноль. Мб дуплет дать одному из 5 классов, у которых ни одного дуплета нет.

Ну тут разделение на козни/дуплеты для захватчиков/защитников.
Но было бы неплохо получить еще какие-нибудь играбельные козни, кроме имбо-аоешки шамана.

Козни шамана имба ? Ты их еще раскачать должен ,а с топдека они бесполезны

Ну они хоть более-менее играбельны, в отличии от остальных.

Норм так, друид тебе стол светлячков, а ты ему стол драконов. Баланс как он есть.